LL SITE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Death Note » Death Note » L or Kira????
L or Kira????
ZimeniДата: Понедельник, 14.07.2008, 19:56 | Сообщение # 1
Невеста Лорда
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Высказывайте свое мнение, прикрепляйте доказательства biggrin

Начну: я за L потому что он обаяшка tongue Щютка!Нет ну он и вправду оч даже ничего, но дело в этом. Кира был наделен безграничной властью и эта власть свела все его чистые помыслы к грязной канаве. dry О чем он думал в начале?Сделать мир лучше, избавить его от грязи.Чем закончил?Сам в "грязи" и сдох, сам стал убийцей.Он убивал, НО сколько он убил невинных людей?Ведь часто обвиняют абсолютно невиновных людей.... cry Помните, как в одной из последних серий какая-то женщина угрожала подросткам что выложит их имена в интернет....Да он справился с преступностью...но...я против таких радикальных мер..хотя....господи я запуталась. wacko Если бы Кира не стал таким....я бы была за него.Всеми руками и ногами ЗА!Но он стал таким ужасным..он стал одержим властью....А в последних двух сериях когда его раскусили, как он сходил с ума!!!Я сходила с ума вместе с ним, сидела с выпученными глазами чуть не задохнулась... sad Ладно, что-то я разошлась.



On this dirty old boulevard the dreams are dying....
 
LionessДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 9
Статус: Offline
Я сначала была за Киру. Ведь и вправду иногда задумываешься без скольких людей мир был бы лучше, но убивать всех преступников подряд это уже черезчур! Ведь даже самые ужасные преступники могут раскаятся. Но Кира никому не давал второго шанса. Он убивал всех кто даже только был подозреваемым и не было точных доказательств что именно он совершил преступление! Кароче к серии так 8-9 я стала просто обажать Л! Он умный, симпотичный и вобще просто душка! Вот он и есть справедливость, а не Лайт!!!

Княгиня тьмы... Дитя ночи...
Та, что хочет жить вечно...
Та, что хочет остановить солнце...
Do not forget who and what I am...

Самая страшная физическая боль - ничто по сравнению с болью одиночества...
 
Форум » Death Note » Death Note » L or Kira????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024