LL SITE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grivver  
Форум » Творчество » Фанфикшн » Фанфики с Наруто (Это я по всем сайтам бегаю и фанфики скачиваю.)
Фанфики с Наруто
LauraДата: Пятница, 25.01.2008, 14:29 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Воть читайте на здоровье! biggrin

Добавлено (25.01.2008, 14:18)
---------------------------------------------
Судьба. Так должно быть…

- Вставай, Ханаби. – строгий голос отца громким эхом прокатился по просторному залу. Маленькая девчушка, лет семи, сжимая кунай в ладошке, силилась подняться, но предательская дрожь и усталость камнем тянули к земле.
- Хината будет теперь под моим руководством. – Куренай стояла в проходе и наблюдала за тренировкой. – Но вы уверенны, что хотите этого, господин? Хината – наследница клана Хьюга. Миссии, которые получают Геннины, могут окончиться смертью.
- делайте с ней, что хотите. – Хиаши был излишне строг и непреклонен. Девочка наконец-то поднялась и гордо выпрямилась. – Ошибка, которая слабее Ханаби, которая на пять лет младше ее, не нужна клану Хьюга. – отец Хинаты, да же повернувшись к Куренай, продолжил. – Если вы закончили разговор, оставьте нас. Вы мешаете.
- хорошо, Хиаши-сан.
Юхи вышла. Совсем рядом с дверью сидела ее новая подопечная, печально опустив глаза в пол. Сомнений в том, что девушка слышала каждое обидное слово, брошенное отцом, не оставалось. У Хинаты не было слез, они не стекали по щекам, но сердце почему-то стучало медленнее и громче…

- Хината, - Киба приподнялся на носилках, - если тебе выпадет драться с Гаарой из песка, сдавайся сазу. И еще… - он с трудом подавил дрожь в глоссе. – Если твоим противником будет Нейджи – прошу, тоже сдайся. Против тебя он будет беспощаден.
В этот момент на табло высветилось два имени: Хьюга Хината и Хьюга Нейджи.
Девушка неуверенно вышла на середину зала и остановилась напротив своего противника.
- я не думал, что мне придется драться с тобой, Хината сама.
- Нейджи-нии-сан…

- эти двое родственники? – у Наруто глаза вылезли на лоб.
- ну, я слышал, что она происходит из главной, а Нейджи из побочной ветвей клана Хьюга. – Ли смотрел вниз на площадку для боя.
- так значит, это будет бой между родственниками? – Сакура тоже внимательно слушала. – Им, наверное, нелегко будет сражаться.
- они оба происходят из старейшего и выдающегося клана Конохи. Но они не близкие родственники. – Какаши медленно перевел взгляд с Хинаты на Нейджи. – Похоже, этот бой будет решать старые обиды. О, кажется, начинают.

- перед тем как мы начнем матч, Хината-сама, позволь попросить тебя об одной вещи… Сдавайся! Быть шиноби не для тебя…
ее глаза широко распахнулись. Нейджи не без удовольствия наблюдал за эффектом, который произвели его слова, и продолжил:
- ты слишком добра, ищешь спокойствия и стараешься избегать неприятностей. Ты предпочитаешь просто плыть по течению. – Хината опустила глаза и отвернулась. – И… ты не веришь в себя и думаешь о том, что неплохо было бы остаться Генином. Ты знаешь о своей малой значимости. Но регистрация на экзамен Чуунинов происходит только тройками… а ты просто не смогла отказать Кибе и другому своему товарищу. Правда заключается в том, что ты пришла на экзамен против своего желания. Я ошибаюсь?!
- ты ошибаешься! Ты ошибаешься… - она слегка подалась вперед. – я… я просто… - она опустила голову и тихо прошептала… - я хотела изменить себя и я…думала… что смогу стать чуточку сильнее.
- Хината-сама… на самом деле ты всего лишь испорченный ребенок из главной семьи.
- что…
- человек не может измениться. Бездарь остается бездарем. Твои характер и сила никогда не изменятся. И ты не сможешь ничего с этим сделать. Люди не могут меняться. Вот почему существуют такие понятия, как гении и посредственности. Каждый судит о тебе по твоему лицу, уму, способностям, физической форме и характеру. Есть вещи, которые нельзя изменить. Люди страдают, но продолжают жить с этим.
Хината прижала руки к груди: «Нейджи-нии-сан? Зачем?» - проносилось в ее голове. Она физически ощущала его давящий взгляд. Страх сковал ее по рукам и ногам: тяжело было даже дышать.
- сдавайся, Хината-сама. Ты не можешь измениться…
- ТЫ МОЖЕШЬ! – громкий возглас Наруто прокатился по арене. – Не вешай на людей ярлыки, ты придурок! Побей его Хината!
- н…Наруто-кун…
- Хината! Почему ты не говоришь ничего в ответ?! Это выводит меня из себя!
Девушка опустила голову: «Наруто-кун… спасибо…»:
- Бьякуган! Нейджи-нии-сан, - она встала в стойку, - начнем схватку.
- очень хорошо…

Добавлено (25.01.2008, 14:21)
---------------------------------------------
Прошло примерно два часа, становилось все холоднее. Хината не могла надолго оставлять Кибу одного, чтобы он не мерз. Свитер не высыхал из-за слабого огня. А отходить дальше, чтобы набрать веток она не решалась. «Где же медики?»
Когда она, в очередной раз подбросив ветки в костер, вернулась к нему, он сидел, закрыв глаза и опустив голову.
- Киба кун? – она присела рядом и тихо позвала его – никакой реакции. – Киба-кун? – девушка позвала громче и дотронулась до его плеча.
Он устало поднял веки и рассеяно посмотрел на нее.
- слава богу. – Она привычно уселась за ним, продолжая согревать. Помимо этого она выпускала через ладошки чакру, вливая ее в небольших количествах в тело Кибы, чтобы организм юноши мог сопротивляться холоду изнутри.
- Хината. – он повернулся и через плечо взглянул на девушку. – Знаешь… я… - он снова отвернулся от нее.
- что? – она обеспокоено выглянула из-за его плеча.
- я… - он поднял левую руку и костяшками пальцев дотронулся до ее щеки, а затем, взяв ее за подбородок, нежно прикоснулся к ее губам.
Глаза Хинаты распахнулись. Она поднесла руку к лицу, дрожащими, то ли от холода, то ли еще от чего, пальцами дотронулась до губ, все еще хранивших его теплое прикосновение.
- прости, я знаю, что… - он запнулся. Слова не шли с языка. В горле встал ком, который даже дышать не давал, – что ты любишь… Наруто…. Но, Хината, неужели ты… - он вздохнул и грустно улыбнулся. – Неужели ты не видишь, что я тоже люблю тебя…?
На длинных черных ресницах Хинаты, словно хрустальные бусины, повисли слезы. Впервые кто-то сказал ей, что любит. Она не слышала этих слов с тех самых пор, как умерла мама, девять лет назад. До этого времени она растила в себе любовь только для одного человека, забывая о себе. Девушка знала, что Наруто вряд ли когда-нибудь посмотрит на нее: все его мысли были заняты возвращением Саске. А любил он Сакуру. И все же в глубине души она надеялась… а теперь…
- Киба-кун, спасибо… - она смахнула слезы.
Осознавать, что тебя кто-то любит… это чувство дает силы. Ощущать свою нужность и необходимость… это ли не счастье?…
« Хината снова молчит. – Киба горько усмехнулся. Он понял, что его признание для нее ровным счетом ничего не значит».
- Хината… ты хоть представляешь, каково это, любить человека настолько сильно, что каждый раз, просто думая о нем, сжимается сердце. Видеть как он страдает и страдать вместе с ним. Радоваться, когда у него все отлично?
- да, - девушка опустила глаза. – Я знаю это очень хорошо.
- как бы я хотел значить для тебя хоть сотую долю того, что значит Наруто. Я знаю, ты никогда не полюбишь меня. Но я хочу, чтобы ты была счастлива, ведь ты действительно достойна сча…
ее ладошка накрыла его рот. Хината указательным пальчиком повернула его лицо к себе и легким движением прикоснулась к его губам. Киба почувствовал, как бешено стучит его сердце. Казалось, что в его мозгу взорвали сразу тысячу фейерверков. По его телу пробежали мурашки.
Руки девушки нежно заскользили по его обнаженной груди. Это бессознательное движение заставило Кибу с головой окунуться в мир сладостных ощущений. Он нежно гладил Хинату по голени, которая все еще прижималась к его боку в надежде согреть. Но теперь это было бесполезно – жар разгорался в его теле, словно в духовке.
- я вижу огонь. Они здесь. – На полянку выскочили три ниндзя-медика, Акамару и Хана.
« черт, как не вовремя, - пронеслось в голове у Кибы, и он нехотя оторвался от Хинаты»

Добавлено (25.01.2008, 14:22)
---------------------------------------------
на следующий день Киба проснулся ни свет ни заря. Он лежал и гадал, не приснилось ли ему то, что вчера произошло, когда в дверь тихонько постучали. Он вздрогнул. Сердце билось все быстрее и громче, оно качало кровь, словно насос. Показалось? Нет. Снова раздался неуверенный стук. Он сглотнул и, выдохнув, произнес:
- входите.
Дверь открылась и на пороге появилась она. Вся в лучах утреннего солнца, Хината сияла, словно божество.
- к…Киба-кун. – неслышно пробормотала она. – Как ты себя чувствуешь? – краска смущения залила ее лицо.
- Хината… - он выглядел не намного лучше нее: нечесаный с копной спутанных волос, красный как рак.
- можно я пройду? – она в нерешительности замерла на пороге.
- д..да… стула нет, так что можешь сесть на кровать.
Хината подошла и села на самый краешек.
- знаешь…. Ты надо мне… - заговорили они в один голос.
- ты первая. – Кибы улыбнулся. Она подняла на него смеющиеся глаза. Обстановка разрядилась.
- Киба-кун… - я… я… думала о том, что произошло вчера… и я….
У него упало сердце. Вот сейчас она скажет, что все случившееся было ошибкой и тогда…
- мне впервые сказали, что я кому-то нужна… спасибо…я не жалею.
это было как ушат холодной воды – совсем не то, чего он так боялся. Он молча рассуждал. То есть? ТО ЕСТЬ? Она не жалеет?! Это значит? Что она… она… Киба, забыв о том, что у него сломана рука и ноги, рывком придвинулся к Хинате:
- ты… я и ты… мы… - он подыскивал нужное слово…
-кажется да…
сердце ликовало. Все внутри расцвело, словно наступила весна. Хотя за окном ветер срывал последние желтые листья с деревьев. Он наклонился и здоровой рукой дотронулся до ее щеки: нежной и теплой. Хината подняла на него свои прозрачно-серые глаза, и весь мир перестал существовать. Стены палаты раздвинули, все исчезло, остались только они вдвоем. Девушка облокотилась руками о кровать, Киба подался вперед, и их губы встретились. Он перебирал ее шелковистые волосы, попутно вдыхая их фиалковый аромат. Он провел рукой по изгибу нежной шеи и снова дотронулся до манящих льющихся прядей.
- гхм… - строгий голос, доносящийся от двери, заставил их отскочить друг от друга. Цунаде-сама стояла в проеме, скрестив руки на груди. – Что здесь происходит?
- ээээм, - смущенный Киба взял Хинату за руку и произнес: «стучаться надо…»
- я стучала! – пятая вспыхнула. Ее лицо налилось краской. Она была готова переломать Кибе все кости, которые вчера с таким трудом срастила.

Добавлено (25.01.2008, 14:22)
---------------------------------------------
Прошло три месяца…
Киба и Хината гуляли по Конохе. Девушка впервые за все время была счастлива. Она любила и была любима.
Они свернули за угол и столкнулись нос к носу с Наруто. С момента, как у них завязались отношения, они его ни разу не видели.
«Он, наверное, даже не знает, что мы вместе. – Киба бессознательно сжал руку Хинаты с ревностным чувством собственника».
« это Наруто-кун. – пронеслось в голове у девушки. И… ничего не произошло. Весь ее страх, все смущение ушло. Остались только теплые чувства, но… сердце не стало биться быстрее, она не краснела и не заикалась, она почувствовала, что Киба стиснул ее ладонь. – Он, волнуется… - Хината аккуратно высвободилась и обняла его за талию. Он удивленно перевел на нее взгляд. «Все хорошо, - прочитал он в ее глазах и успокоился».
- Хай, Наруто! – Киба окликнул его.
- Киба? Хината? – он удивленно остановился и поднял глаза.
- здравствуй, Наруто-кун. – голос Хинаты звучал ровно и уверенно.
- А вы… - в голове у Наруто стали роиться подозрения. – А что вы делаете? – Он решил зайти издалека.
- мы гуляем. – Киба прикрыл глаза и улыбнулся.
- аааа… - до него, наконец, дошло. – Так у вас свидание???
Они еще долго разговаривали, но, в конце концов, распрощались.
Наруто стоял и смотрел им вслед. «Хината так изменилась… стала другой…» - он не мог подобрать нужных слов. Сегодня, увидев ее с Кибой, он словно посмотрел на нее другими глазами: красивая, уверенная, сильная… очень красивая. Так, кажется, это он уже говорил…
- ты упустил свой шанс. – Рядом с ним из ниоткуда вырос Шикамару.
- что? – Наруто удивленно вскинул бровь.
- я говорю: ТЫ ПРОШЛЯПИЛ ХИНАТУ, вот что!!!
- Я… я не понимаю…
- Наруто, я и не думал, что ты такой дурак.
- ЧТО!!!!
- извини, тугодум…
- Шикамару!!!
- ладно-ладно… мне пора… - он привычно выдохнул и лениво развернулся.
- пока.. ой, нет, стой… что ты… нууу, имел в виду?
- Наруто, ты вообще ничего не видишь дальше себя? Хината была влюблена в тебя еще с академии. Пока ты бегал за Сакурой и пытался вернуть Саске. Она ждала, что ты, наконец, ее заметишь…
- но я… не знал…
- господи, это все знали… а Киба любил Хинату, пока она тосковала по тебе. Теперь у них все сложилось и они вместе. А ты прохлопал свое счастье?
- мое счастье???
- Наруто, такая девушка, как Хината – большая редкость. Она дороже всех сокровищ на земле. Для любого это было бы счастьем!!! Но так крупно повезло только Кибе. Хотя, - он похлопал его по плечу, - на его месте мог бы быть и ты…
- а ты???
- хм, мое в деревне песка… - Шикамару задумчиво посмотрел в небо. – Ну, до скорого, мне пора.
- мое счастье… - снова повторил про себя Наруто и посмотрел в ту сторону, куда недавно ушли Хината и Киба.

Добавлено (25.01.2008, 14:23)
---------------------------------------------
- ты куда? – строгий голос отца настиг ее на пороге.
- Ано… я иду с… Кибой… - Хината опустила глаза в пол.
- ты гуляешь с этим собачником… - Хиаши раздраженно отвел глаза в сторону. – Ты, наследница клана, встречаешься с Инудзукой, от которого псиной несет за сто метров… - он хотел сказать еще что-то, но тихий голос опередил его.
- от него не пахнет псиной!!! – возмутилась девушка. – Ты никогда не считал меня настоящей наследницей… с чего вдруг сейчас ты решил меня так назвать? – Хината подняла на отца глаза.
- ты… - он отступил на шаг. В ее голосе было столько спокойной уверенности, столько силы, что он невольно отшатнулся. Впервые за все время она решилась ему возразить. – Ты наследница по праву рождения…
- я ошибка, которая слабее Ханаби, которая младше меня на пять лет. Я не нужна клану. – С этими словами она развернулась и вышла за ворота.
Хиаши медленно вернулся в дом. Эти слова… он сказал их Куренай, когда та брала девочку в свою команду. Неужели…? Нет. Юхи не могла ей рассказать. Фраза была произнесена слово в слово… не может быть?! Неужто она слышала…
«глупец… - пронеслось у него в голове…»

- Хината… - Киба, сидя верхом на Акамару, окликнул ее.
девушка не ответила… стоило только ей повернуться, как сердце Кибы болезненно сжалось.
- что с тобой? – он подскочил к Хинате и взял ее заплаканное лицо в свои ладони. – Что случилось?
- Киба-кун… - девушка отвела глаза в сторону. – Все хорошо.
- но я же вижу… - он попытался возразить, но теплые губы Хинаты прильнули к его шее. – Хината, пожалуйста… не делай так. – Эти прикосновения сводили его с ума. Он не мог думать ни о чем, кроме этих губ.

- хорошо, Киба-кун. – Хината поднялась выше, и их губы сплелись в поцелуе. «И у меня все хорошо…» и слезы с новой силой побежали по щекам…

Наруто поднял глаза и остолбенел: прямо перед ним, всего в нескольких метрах они… Хината и Киба слились в страстном поцелуе. Он видел, как подрагивают ресницы на порозовевших щеках. Как его ладони скользят по ее спине. Как Хината, обвив руками его шею, перебирает темные густые волосы, и ее пальчики тонут в непослушных завитках. Сердце Наруто пропустило несколько ударов, а потом, словно спохватившись, забилось с удвоенной силой. Он повернулся и побежал прочь.
В голове звучал ленивый голос Шикамару: «а ведь на его месте мог бы быть ты…» Наруто сбавил темп и остановился, прислонившись к стене спиной. Он бессознательно провел рукой по волосам и сел, погрузив лицо в ладони. Перед ним проплывал образ Кибы и Хинаты, стоявших под фонарем. Затем он сменился. И вот уже Наруто, а не Киба, обнимает стройное гибкое тело. Это его губы настойчиво требуют впустить его… это его волосы она гладит ладошкой…
Наруто вскочил. Жар разжигал его изнутри. Он не понимал, почему все его мысли теперь занимает Хината, а не Саске или Сакура. Сакура… недавно он видел ее. Девушка разговаривала с Ино, а затем, словно почувствовав, что он смотрит на нее, повернулась и подняла на него свои глаза. На миг Наруто показалось, что сейчас он растворится в холодной глубине стальных озер, но нет. Вместо желанных серых, на него смотрели привычные, до боли знакомые зеленые. Наруто помахал Сакуре рукой и, отвернувшись, пошел своей дорогой. Но чем чаще он встречал Сакуру, тем меньше ему хотелось видеть ее. Кричащий розовый цвет ее волос и одежды, надрывный голос и веселое «НарутО» раздражали его. Он не понимал, как раньше мог любить другую. «Сакура, - подумал Наруто, - навсегда останется в моем сердце, как второй мой самый близкий друг».

Добавлено (25.01.2008, 14:23)
---------------------------------------------
Киба лежал на траве, закинув одну раку за голову и слушая, как где-то далеко щебечут птицы. Сегодня они были вдвоем: Акамару остался с Тцуме. Совсем не по-осеннему припекало солнце. Хината облокотилась подбородком о ладошку, лежащую на груди Кибы. Второй рукой она бессознательно перебирала его челку. Киба зажал непослушную прядку ее волос между пальцами и поднес к носу.
- что? – Хината смущенно покраснела…
- пахнут, - Киба улыбнулся, - фиалками.
Он провел указательным пальцем по ее щеке и, закрыв глаза, прижал девушку к себе.
- знаешь, я… люблю тебя.
- я тоже. – Девушка дотронулась до пуговицы на его груди.
« она так ни разу мне и не сказала… - Киба вздохнул. – Так ни разу и не сказала, что любит меня».
он снова дотронулся рукой до ее лица.
- Хината? – он озабочено посмотрел на нее и сел. – Ты себя хорошо чувствуешь? – юноша прикоснулся губами к горячему лбу. – Кажется, у тебя начинается жар.
- нет, Киба-кун. все в порядке. – Девушка снова привычно поцеловала его в шею.
Киба ненавидел себя за слабость, которая тут же охватывала его, стоило только Хинате прикоснуться к нему. Он закрыл глаза, стараясь сопротивляться страстному желанию. Но нежные губы Хинаты мучительно медленно покрывали его лицо легкими поцелуями. Киба не мог больше подавлять страсть, кипевшую в нем. Одним властным движением он притянул девушку к себе, невольно заставив обхватить его ногами сзади. Дрожащими от волнения руками он расстегнул ее куртку. Оторвавшись от мягких губ Хинаты, Киба дотронулся губами до пульсирующей венки на шее. Он приподнял футболку, обнажив плоский живот, и холодными руками погладил ее по спине. Девушка инстинктивно отзывалась на каждое его движение.
Внезапно он остановился и отстранил ее от себя. Непослушными пальцами он застегнул ее куртку и помог встать. Киба тяжело дышал, а его тело била все еще крупная дрожь.
- к…Киба-кун… - в голове у Хинаты все прояснилось. Она виновато опустила глаза и прошептала. – Прости…
- Хината? – юноша удивленно перевел на нее взгляд. О, Господи. Хината с ее вечным чувством вины. – Он обнял ее и, уткнувшись носом в макушку, чтобы она не слышала, как она улыбается, тихо сказал. – За что любимая? Это я… так виноват перед тобой.
Девушка подняла на него огромные серые глаза.
- это не то, чего я так долго хотел. Точнее, это то самое. Но… я хотел, чтобы это было не так. Все должно быть по-другому. Понимаешь?
- Киба-кун! – она обхватила его шею руками и прижалась своим лицом к его щеке. – Спасибо…
внезапно ее ноги подкосились, и девушка без чувств упала на руки Кибы, успевшего ее подхватить.

- у нее сильный жар. Похоже на грипп. – Объясняла Цунаде Кибе, сидевшему в коридоре. Юноша на руках донес ее до госпиталя Конохи. – пару дней ей придется отлежаться.
- но… у нас завтра миссия.
- Киба, пойми. Я даже домой ее сейчас не разрешу отпустить. Не то, чтобы ходить на задание. Завтра возьмете с собой Наруто. А пока, иди домой и выспись.
- а можно…
- нет. Она только уснула. Сейчас ты там лишний.
Киба подошел к двери палаты, в которой лежала Хината, и заглянул в маленькое окошечко. Влажная челка прилипла к нежной бледной щеке. Киба сжал кулаки от желания подойти и убрать эти непокорные пряди. Ресницы подрагивали, отчего ее лицо приобретало мучительное, даже немного страдальческое выражение.
В эту минуту по коридору шел Хиаши. Он торопливо подошел к пятой, и они о чем-то зашептались. Юноша знал, что Хиаши-сама недолюбливает его. «Секреты семьи Хьюга должны оставаться в клане», - сказала ему как-то Хината. И Киба понял… рано или поздно их отношениям придет конец.
Он отошел от окошка, в последний раз взглянул на Хинату и направился к выходу. Отец Хинаты неотрывно следил за ним глазами. Кибы прошел мимо, не отводя взор. Воздух между ними накалился до предела.

Добавлено (25.01.2008, 14:25)
---------------------------------------------
Пять дней спустя…

- где он? – обессиленная Хината влетела в коридор госпиталя. Вчера вечером ее выписали домой. Но сегодня… она снова сюда вернулась. – Какаши-сенсей? Где он? – Хината умоляюще посмотрела на него.
- он… в реанимации. – Какаши и Шино сидели в большом просторном коридоре, но, увидев взволнованную Хинату, оба встали.
- а, а Наруто…кун?
- в палате интенсивной терапии.
- можно мне…? – девушка подалась вперед.
- нет! – строгий голос Цунаде громким эхом прокатился по помещению, отскакивая от стен и многократно усиливаясь. Хокаге-сама строго посмотрела на девушку и влетела внутрь.
- но вы не понимаете… - тихо прошептала она. Хината задыхалась от бессилия и волнения. – Бьякуган! – Она осмотрела палату за стеной. Киба лежал на операционном столе без сознания. Медики сновали туда-сюда, меняя тазы с теплой водой и инструментами. Все его тело было одним сплошным рубцом. Девушка захлебнулась слезами и отвела взгляд.
Она обняла себя руками и отошла подальше.
- Хината… - Какаши и Шино подошли к ней.
- не…надо… - Хината отвернулась и прижалась горячим лбом к ледяной стене.

Спустя четыре часа дверь тихо отворилась и вышли медики, унося с собой окровавленную одежду и бинты. Следом медленно вышла Цунаде.
- как… скажите… - Хината подбежала к ней, прижав руки к груди.
- он… он не выживет.
- нет… - голос сзади заставил Хинату обернуться. В коридоре помимо Какаши-сенсея и Шино стояли почти все: Хана, Тцуме, Шикамару, Ино, сакура, Чоджи, Сай, Тен-Тен и Ли. Девушка даже не заметила, когда они все проходили мимо нее.
- но…. Вы же… вы же величайшая коноичи Цунаде-сама. Одна из трех легендарных саннинов. – ее тихий шепот перекрыл все голоса. – вы спасли Рока Ли, и…. неужели вы ничего не можете сделать?
- Хината… - Цунаде мучительно посмотрела на бледную девушку. – Он… повредил почти все жизненно важные органы. То, что его смогли доставить в Коноху ничего не изменило. Реберная кость пронзила правое предсердие и…
девушка не слушала. Прижав руку к груди, она вбежала в палату к Кибе.
- Киба-кун… она тихо подошла к кровати и присела рядом
- х.…Хината… - он застонал и приоткрыл глаза.- Прости… - он попытался поднять руку, но слабость приковывала его к постели.
- Киба-кун… - он поднесла его холодную ладонь к своим губам и подышала на нее. – У тебя всегда очень холодные руки.
- Хината…. Любимая… - из уголка его рта стекла тонкая струйка крови, становившаяся с каждым вдохом все толще и темнее.
- Киба-кун… я… люблю тебя, слышишь? Не умирай… пожалуйста…. – она заплакала и прижалась к нему.
- ты… - его голос становился все тише и тише. – Сказала…мне… впервые… за все время… ты сказала…. – Он печально улыбнулся ей в последний раз.
- Киба-кун!!!! – ее рыдание вырвалось за пределы палаты. Все влетели внутрь, обнаружив невменяемую Хинату, сотрясающуюся от рыданий.

Добавлено (25.01.2008, 14:26)
---------------------------------------------
Девушка неслышно подошла к огромной гранитной плите и положила на постамент белую кувшинку. Она стояла под проливным дождем, закрыв ладонями лицо, и плакала. Сначала тихо, а потом… она медленно опустилась на колени и подставила лицо под огромные капли дождя. Хината плакала, как маленький ребенок, громко, навзрыд, не отдавая себе отчета. Она дала волю горьким чувствам, охватившим ее.
- такова судьба шиноби. – отец подошел и встал рядом.
- т…ты… - девушка заикалась. – Ты…
- Хината, - строго сказал он. – Ты шиноби, и не должна давать волю чувствам.
- ты…никогда не считал… меня таковой… всегда…жалел, что Ханаби… не родилась первой. – Хината поднялась и посмотрела на отца. – Ты… запрещал мне… быть с ним… а теперь… ты рад?!
- и да и нет. – Этот честный ответ застал Хинату врасплох. Она смотрела на человека, которого, казалось, знала всю свою жизнь. И видела сейчас его впервые… - я не хотел, чтобы клан Инудзука потерял своего сына. Пережить своих детей – страшнее этого горя на свете ничего нет. Но мне стало легче оттого, что теперь ты сможешь всецело посвятить себя семье.
- я… не хочу… возвращаться в клан… ты давно…выбрал себе наследницу… в крайнем случае… есть гений Нейджи. – она говорила тихо, уверенно, без злобы. Хината просто констатировала факт. – Я не вернусь…
- ты моя дочь! Ты обязана подчиниться! – Хиаши чувствовал, что теряет ее.
Хината выдохнула и немного успокоилась:
- какая я тебе дочь? Я никогда не знала твоей ласки и заботы. Однажды ты спас меня, и все. Это даже не было зовом сердца. Я слышала, как ты говорил, что боялся того, что враги узнают секрет бьякуган. Всю свою любовь, всего себя ты отдавал Ханаби. Я не сержусь на нее, ведь она моя сестра… тебя я тоже простила, хотя ты не пришел навестить меня, когда я лежала в больнице после боя с Нейджи. Я была не нужна тебе тогда.
- сейчас ты стала сильнее. Поэтому ты обязана вернуться в клан.
- да, я стала чуточку сильнее. Но заслуги клана в этом нет. Я всего достигла с помощью друзей: Шино, Куренай-сенсей и… - ее голос дрогнул, но она сдержалась, – и Кибы. Я с Хьюгами рассчиталась полностью.
Она посмотрела на дерево, стоявшее неподалеку. Хиаши-сама тоже обернулся:
- Хината? Ты… неужели ты серьезно? – под огромным раскидистым кленом стоял маленький рюкзачок с вещами.

Хината брела по дороге. Она направлялась в башню Хокаге, чтобы Цунаде-сама дала ей временное жилье. Внезапно она остановилась и прислушалась. Где-то скулили щенки. Девушка огляделась: дом Кибы-куна где-то здесь.
Она тихонько постучала и вошла. Хана, возившаяся со щенками, удивленно подняла на нее глаза.
- Хината-сама? что ты…
- Ано… я хотела спросить, как Акамару-кун? – Хана отметила, что перед ней стоит прежняя Хината, которою она знала: замкнутая, немного неуверенная и робкая. «Киба, с твоим уходом она снова стала бояться жить…»
- он ничего не есть уже четвертый день.
- можно я…
Хината подошла к лежавшему на земле Акамару. Увидев ее, пес грозно зарычал и отвернулся.
- тебе тоже его не хватает? – спросила девушка, видя нетронутую миску с едой.
Пес не реагировал.
- я понимаю, мне тоже тяжело. Знаешь, я часто плачу по ночам. Вспоминаю, как он нам улыбался. Ты помнишь, Акамару? Помнишь его улыбку? – она села рядом. – А иногда, когда я делаю вот так – она сделала вид, что перебирает что-то одной рукой, - кажется, что я чувствую его непослушные волосы.
Внезапно Акамару лег рядом, положив свою огромную голову ей на ноги.
- знаешь, Акамару, я решила уйти. Мне надоело быть одной из многочисленных. – Она погладила его по загривку и поднялась. – Думаю, ты поймешь меня.
Она направилась к выходу. Пес поднялся и пошел с ней.
- Акамару, стой… - Тцуме окликнула его.
Пес оглянулся, но, опустив голову, продолжил идти за Хинатой.
- отпусти его. – Хана взяла дочь за руку. – Пусть идет. У них теперь новая жизнь.

Добавлено (25.01.2008, 14:26)
---------------------------------------------
Наруто проснулся от странного шума. Он сел и прислушался. За стеной раздавался непонятный шум. Он надел штаны и вылез в окно. Пройдя босиком по крыше, он остановился и заглянул внутрь. Его глаза распахнулись: его новая соседка…. Хината…
Юноша неслышно спустился. Внезапно из угла раздалось гулкое, но довольно злобное рычание. ООО, похоже не только она одна поселилась здесь. Акамару лежал у входной двери и внимательно смотрел на него. Наруто сделал шаг и пес, вскочив, оскалил зубы.
- Акамару, что там? – Хината перестала плакать и включила ночник. – Наруто-кун? что ты здесь делаешь?
- я просто… кто-то плакал… я проснулся… решил посмотреть… а тут ты… - он начал торопливо объяснять, опасливо косясь на Акамару, все еще приценивающегося к ляжке Наруто.
Стоило девушке обернуться, она сразу поняла причину беспокойства Наруто:
- Акамару, мальчик, все хорошо. – Пес серьезно посмотрел на нее и улегся, как ни в чем не бывало, на свое место.
- Хината, - Наруто медленно подошел к ней. – Ты плакала? – зачем он спросил? Ведь все итак было видно: покрасневшие глаза, мокрые ресницы, припухшие слегка губы.
я… я просто… Киба-кун… - ее голос снизился до тихого шепота. Она закрыла лицо руками.
Наруто неуверенно сел рядом с ней на корточки.
- не надо, Хината. Его не вернешь.
- я… я знаю… но мне все равно не легче…
- ты…ты действительно любила его? – этот дурацкий вопрос вырвался сам собой. Наруто покраснел и чувствовал себя полнейшим идиотом.
- я… я так долго не могла сказать ему этого. И только… только в последний момент…я призналась. – дальше было ничего не разобрать из-за всхлипываний и вытирания носа об простыню.
Наруто осторожно сел на кровать и обнял ее, проклиная себя за слабость. Он прикоснулся к ее шелковистым волосам. По его голому плечу и ключице стекали ее соленые горячие слезы, а он не замечал, растворившись в сладком ощущении близости к той, которая завладела его сердцем.
Юноша посмотрел в окно на ночное небо: «прости Киба…я не должен… но теперь я понимаю тебя и Шикамару, который сказал, что она – это величайший дар»…
Сколько прошло времени – неизвестно. Наруто не замечал. Все это время он думал. Юноша опустил глаза и, заправив непослушную прядку за ухо девушки, увидел, что та крепко спит, прижавшись щекой к его груди. Бессонные ночи, полные страдания и одиночества, взяли верх над организмом. Наруто тихонько пошевелился и прижался спиной к стене, к которой перед этим приложил подушку, чтобы было удобнее сидеть.
- Киба, я позабочусь о ней. Чего бы мне это ни стоило… - в предрассветном небе, сверкнув, погасла звездочка.
- это судьба… так и должно быть… - неизвестно откуда взявшийся ветер принес собой эти слова и вылетел в открытое окно…

конец...

Добавлено (25.01.2008, 14:29)
---------------------------------------------
Если хотите могу детектив с героями Наруто выкласть?

 
ЛайзаДата: Пятница, 25.01.2008, 14:47 | Сообщение # 2
Richie Stringini
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 6
Статус: Offline
Laura, круто!!! Конечно выкладывай детективы!!! Будет интересно!!! cool



 
LauraДата: Пятница, 25.01.2008, 15:46 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть первая

- Вот такая вот прогулка! На машине с ветерко-о-ом! А к утру косяк задолбим: завтра в школу не пойдем!
Музыка играет не громко, так что голос девушки перекрывает пение «Алексина».
- Завтра в школу не пойдё-о-о-ом! Завтра в школу не пойдем!
Мелодия затихла и тут же раздался скрип открывающейся двери. В комнату всунулась слегка растрепанная голова девчонки около шестнадцати лет.
- Прекрати орать, на время посмотри, - недовольно пробубнила она, кивая на круглые, дешевые часы, одиноко висящие на стене. – Почти девять, собирайся, спускаться надо, на работу, а то Шика сейчас сам поднимется и опять начнет орать.
- Ладно, ладно, - пробурчала молодая блондинка, перематывая кассету на старом допотопном магнитофоне. – Уже и спеть нельзя…
- Пой днем, когда отдыхаешь, - отрезала русоволосая, подходя к шкафу. – Я возьму у тебя эту джинсовую юбку?
- Ну уж нет! - голубоглазая резво подскочила и забрала вещицу из рук подруги. – Она моя, такой на рынке не найдешь! Так что бери что-нибудь другое!
- Вредная ты, Ино, - пробормотала девушка, роясь по полкам в поисках чего-нибудь пристойного.
- Да ладно тебе, Матсури, - пожала плечами Яманако, переодеваясь. – Как будто тут мало вещей. Выбери что-нибудь.
- Немало, но и не много… ой, какие шорты…
Блондинка усмехнулась и, глядя как подруга ищет в тумбочке косметичку, забытую здесь в прошлый раз, со вздохом оглядела комнату. Мутного цвета отсыревшие обои, грязно-серый потолок, по которому раскинулась сеть трещин, дышащая на ладан старая кровать с полусгнившим матрасом, облезшее подобие ковра на полу, почти развалившийся комод и исцарапанная тумбочка, в которой сейчас копошился русоволосый подросток.
- Эй, вы там еще долго?! – раздался недовольный голос из коридора. Девушки переглянулись и с удвоенной скоростью начали приводить себя в порядок. Через полминуты в комнату ввалился молодой человек с темными волосами, собранными в хвост высоко на затылке. На нем были рваные и очень модные в этом сезоне джинсы, черная футболка со скрученными рукавами, кроссовки, напульсник, куча цепей и колец. – Сколько возится можно?
- Мы уже готовы, - сияя улыбкой, сказала Ино, собирая длинные волосы в хвост.
- Ну и отлично. Вперед, время нет ждет.
В сопровождении Яманако и Матсури, Нара Шикамару вышел из квартиры и, выйдя из дома, направился к небольшому автомобилю, похожему на трейлер, задней части которого уже сидело штук шесть девушек.

Добавлено (25.01.2008, 15:22)
---------------------------------------------
- Забирайтесь. Генма, рули, да по быстрей, опоздаем, влетит всем.
Тридцатипятилетний Генма Ширануи, работающий в этом балагане уже лет восемь, молча кивнул и нажал на газ.
Ино села к окну и устремила взгляд вперед. Путь занимает около пятнадцати минут, если поторопиться, то десять, так что время просто посидеть есть.
Она не знала, каким образом дошла до такой жизни, в прочем, как и все сидящие здесь. Вот, например, Матсури. Это девочка вообще жертва обстоятельств. Родители попали в автокатастрофу, она осталась на улице, без жилья, денег, связей, родственников. Её нашел один из приятелей Шикамару и, смекнув, что у неё даже паспорта нет, отволок к другу.
Увидев несчастного подростка, Ино немного пообщалась с ней и пришла к выводу, что без посторонней помощи, Матсури просто сломается под всеобщим давлением и требованиями. Яманако было ужасно её жаль, вот и она взяла девчонку под крыло, помогала иногда финансами, как могла, одалживала одежду.
Работали они в очень популярном кабаре, в самом центре Токио. В девять начиналось выступление – танцы (если по проще, то самый обычный стриптиз), а потом, часам к одиннадцати, клиенты заказывали себе понравившихся девушек. В общем, самая обычная проституция, хотя и хорошо оплачиваемая, потому что сюда часто заезжали влиятельные люди: политики, дипломаты, бизнесмены, иногда просто богатые иностранцы. Обслуживали всегда в том же заведении, на втором этаже были специально отведенные для этого комнаты.
У Ино всегда было много клиентов, ведь улыбчивые красавицы, тем более голубоглазые натуральные блондинки, всегда привлекают к себе внимание. Были и постоянные, один из них – глава огромного исследовательского центра, а сейчас еще и крупный политик, - Орочимару. Он приходил регулярно вот уже почти год, два раза в неделю, по понедельникам и пятницам, и всегда брал Ино, хотя иногда захватывал еще парочку девчонок.
Яманако не то что бы любила этого темноволосого мужчину со змеиными, золотистыми глазами, нет, просто он всегда платил больше всех, когда брал её (а чем больше плата, тем больший процент с неё перепадает в карман). А иногда, примерно раз в пару недель, он и вовсе увозил её из кабаре до утра. Стоит такая услуга, конечно, больше, но этому человеку, кажется, разницы нет, сколько за что платить. Такие дни Ино нравились, потому что, во-первых, номера в отелях всегда были шикарные (сколько стоит одна ночь в таких, девушка предпочитала не думать, что бы не ужасаться), а во-вторых, после бурной ночи Орочимару всегда давал ей еще парочку новеньких хрустящих купюр, на которых, как правило, были написаны милые сердцу циферки 100$. Яманако не привередничала, с радостью принимала эти подачки. Похоже, искренняя радость, появляющаяся в её глазах, когда она получала деньги, забавляла Орочимару. Это была одна из причин, почему ему нравилась именно эта девочка.
«А ведь когда-то все было не так, - Ино грустно посмотрела на сухие деревья, растущие вдоль тротуара, мимо которых они проезжали. – Я любила, я была любима, строила какие-то планы… эх… дура я, дура»
- Приехали! – крикнул Шикамару, открывая двери. – Быстро, быстро! Выход через десять минут!
- Блин, а еще красится, - пробормотала Матсури, входя в здание через черный ход вслед за Ино. – Слушай, поделишься тушью? Моя, кажется, уже кончилась…
- Куда уж я денусь, - тихо ответила Яманако, выискивая в сумочке ключи от их «гримерки». – Да где они, черт возьми…
- Ты что, дома их оставила? – ужаснулась русоволосая. – Нас же убьют!
- Не боись, вот они, - облегченно вздохнув, блондинка выудила колечко с покачивающимися на нем двумя ключиками – от квартиры и от этой злосчастной двери.
Отперев замок, обе девушки влетели в комнату и, толкаясь, начали рыться в шкафу и на полках.
- Кинь мне лак!
- Дай тушь!
- Блестки, вон они!
- Где?
- Да перед носом у тебя!

Добавлено (25.01.2008, 15:23)
---------------------------------------------
- Помада! Где помада?!
- Зачем тебе помада? Сегодня пятница, так что особо не мазюкайся.
- Ино, стой! – вдруг крикнула Матсури подруге, которая уже собралась одевать туфли.
- Что? – нахмурилась та. Девчонка подскочила к ней, отобрала туфель и, сунув в него руку, извлекла лезвие. Голубые глаза расширились. – Это что?
- Бритва, - русоволосая с отвращением кинула её в урну. – Глянь во вторую, вдруг там тоже есть. И надо будет с Шикамару поговорить, что бы нам замок поменяли. Какая-то дрянь решила выбить тебя из седла.
Ино улыбнулась и с чувством обняла Матсури. Что бы она без нее делала? Да, пусть девчонка буквально сидит у неё на шее, но за то с ней не скучно, она очень внимательна, не завистлива и всегда поможет. Если бы не она, Яманако при первых же шагах свалилась бы с изрезанными ногами и не смогла бы танцевать, следовательно, прощайте деньги на три дня.
- Харе обниматься, на сцену пора, - в дверях показался Шикамару. – И не споткнитесь там.
Он всегда так говорит, когда вызывает их танцевать.

Зал, как всегда, полон народу. Оглядевшись, Ино заметила за столиком в левом ряду Орочимару. Он, как всегда, был шикарно одет, длинные темные волосы распущены, на губах легкая, чуть надменная улыбка, глаза устремлены на неё, на Ино.
«А вот и он. Никогда не пропускает моей смены!» - подумала она, улыбнувшись своему постоянному клиенту. Его ухмылка стала еще шире.
Заиграла музыка.
Обычно эти танцы проходят до одиннадцати. Но сегодня, видимо, решили сделать исключение из правил, так что плясали девушки только до десяти. После чего им из-за кулис замахал Шикамару, призывая уже сходить со сцены.
- Что-то случилось? – немного обеспокоено спросила Матсури.
- Нет, все нормально, - отмахнулся парень. – Микки, иди за восьмой столик, ты понравилась молодому человеку в светлом костюме, он тебя ждет. Рика… и не смотри на меня так, шагом марш за одиннадцатый стол. И что бы без глупостей! Ино…
- Знаю, - отмахнулась девушка. – Третий столик.
- Действуй. Матсури, иди к пятому.
Девочка кивнула. Нара ушел.
- Я боюсь, - шепнула она, крепко вцепившись в руку Яманако.
- Успокойся. Давай-ка глянем, кто там у нас… о! Ему всего двадцать лет! Ничего, справишься, - блондинка потрепала подругу по голове. – Удачи, дорогая. Ключи я оставила в вазе в гримерке, если я не вернусь, значит, уехала с клиентом, иди в мою комнату. Ясно?
- Да… я все равно боюсь…
- Ничего. Будь чуть раскованнее, и все.
Взмахнув волосами, Ино вышла из-за угла и направилась к третьему столику, обходя другие. Через несколько секунд, добравшись до места, она села на стул и, закинув ногу на ногу, улыбнулась.
- Здравствуйте, Орочимару-сан.
- Здравствуй, Ино-чан, - его взгляд пробежался по открытым частям её тела. – Вижу, с тобой все в порядке.
- А что, со мной должно было что-то случится?
- Да. Я слышал, что один из ваших трейлеров попал в аварию и несколько девочек скончались. Хорошо, что ты была в другом.
«Так вот в чем дело! Почему же Шикамару нам ничего не сказал?»
Орочимару наблюдал за её реакцией, попивая красное вино из высокого фужера, осторожно держа его за тонкую ножку. Мягкий приглушенный свет играл в его золотых глазах и искрился в напитке.
- Я надеюсь, тебя еще ни кто не успел занять, потому что я забираю тебя с собой, Ино-чан, - задумчиво произнес он, ловя взгляд голубых глаз.
- Вы успели, - Яманако снова широко улыбнулась, оперевшись локтями о стол. – Только…
- Я знаю все ваши формальности. Зови сюда своего, - мужчина усмехнулся, - менеджера.
Кивнув, девушка встала и, перебросив через плечо светлый хвост, пошла искать Шикамару.
Нара нашелся быстро, в одной из комнат, где он сидел с остальными «менеджерами». Они о чем-то с беспокойством переговаривались, но замолчали, когда Ино, толкнув дверь, зашла.
- В чем дело? – Шикамару встал.
- Орочимару-сан меня увезти хочет, до утра, и я…
- О… - парень картинно вздохнул. – Скоро, наверное, женится на тебе, и ты бросишь всех нас. Ладно, пошли быстрей, свернем это дело побыстрей.

Добавлено (25.01.2008, 15:24)
---------------------------------------------
Из шумного кабаре Ино вышла под руку с Орочимару. Напоследок она оглянулась и, встретившись взглядом с Матсури, ободряюще улыбнулась.
У входа стояло много автомобилей, дорогих и новых, почти в каждой за рулем сидел шофер, ожидая своего хозяина. Машина клиента Яманако была похожа на лимузин (девушка плохо разбиралась в марках) сплошного черного цвета, с одной стороны неприметного, а с другой – именно он выделял её среди остальных – богатые люди любят украшать своих «коней» изображениями, вроде головы рычащего тигра на капоте, или просто причудливого орнамента на боках.
Из автомобиля выскочил шофер и открыл заднюю дверь. Устроившись на сидении из змеиной кожи, Ино огляделась и с легкой завистью вздохнула. Каждую неделю Орочимару приезжал на новом автомобиле. Нет, цвет и марка никогда не менялась, да и обивка оставалась той же, но наметанный голубой глаз легко замечал изменения. На пример, расположение небольших ламп, находящихся наверху, на «потолке». В позапрошлый раз она были слева. А три недели назад в дальней части. Да и пол каждый раз застелен разного оттенка ковролином.
- Выпьешь? – поинтересовался Орочимару, - открывая небольшую дверцу.
«А в прошлый раз бар был с другой стороны и выпивку я доставала» - отметила про себя Яманако и попросила ликер.
Потекла ничем не обременяющая беседа. Ни о чем серьезном они никогда не говорили. Так, обсуждали мировые новости, то, что знает каждый, теракты, которых становится в последнее время все больше и больше, громкие судебные дела, кое-какие сплетни. В общем, обычный разговор людей, которые и не друзья, но и не чужие друг другу.
Машина остановилась. Приехали. Двери отворились. Клиент вышел первый и помог выбраться из салона Ино. После полумрака, царившего в автомобиле, яркий свет фонарей на секунду ослепил её. Она покачнулась и обязательно упала бы, если бы Орочимару не придержал её за локоть.
- Ну-ну, Ино-чан, аккуратней, - усмехнулся он и повел её в сторону здания.
Полы были выстланы темно-красным ковром. На рецепшен сидела миловидная девушка со светлыми волосами.
«Крашеная» - с некой злорадностью подумала Яманако.
- Номер двадцать шесть, пожалуйста, - сказал он регистраторше, обнимая Ино за талию. – На имя Орочимару.
- Д-да, - кивнула девушка, вскочив. – Давайте я вас провожу…
- Нет, не надо, мы сами.
Мужчина тонко усмехнулся, взял ключ с прямоугольным брелком, где с одной стороны была выгравировано «26», а с другой «VIP».

Часов в пять утра Орочимару, наконец-то, заснул и Ино могла передохнуть, привести себя в порядок и немного побродить по номеру. Подхватив свою одежду, она зашла в ванную. Там было очень вместительное джакузи. Обрадовавшись, девушка тут же наполнила его водой и десять минут нежилась в теплой воде с пеной. Затем феном высушила волосы, оделась и отправилась осматривать комнаты.
Их всего было две. Первая – спальня, где Яманако честно отработала свои деньги. Иногда она задумывалась, сколько же лет Орочимару. На вид ему было хорошенько за сорок, хотя, если помещение погружено в полумрак, то он выглядел ровесником Генмы. Однако девушка никогда не видела своего клиента при ярком свете, так что не могла судить наверняка.
Вторая комната была что-то вроде гостиной. Там стоял большой, очень мягкий и удобный диван цвета коньяка, несколько кресел ему в тон, широкоэкранный телевизор на стене, пол застелен пушистым бежевым ковром. На столе лежал лист со списком услуг и телефон. Орочимару знал, что Ино никогда не спит в отеле, по этому позволял заказывать ей что-нибудь, смотреть телевизор и вообще располагаться в номере. По этому Яманако, внимательно изучив меню, позвонила по указанному номеру и заказала себе безумно дорогой, но за то диетический салат (за фигурой тоже нужно следить), безалкогольный коктейль и немного фруктов.
Портье, постучавшись, втолкнул развозной столик в номер. Оставив счет, он раскланялся и удалился.
Тихонечко включив телевизор, что бы не разбудить Орочимару, Ино устроилась на диване и принялась за еду. Минут через десять ее начало клонить в сон. Зевнув, Яманако завернулась в теплый плед и стала смотреть на экран, хотя мысли витали где-то очень далеко.
Ей вспомнилось детство. Вот она, маленькая, семилетняя, гордо держит маму за руку и улыбается, глядя на папу, который их фотографирует. Она только что пошла в первый класс. Вот она десятилетняя, прыгает от радости, найдя под новогодней ёлкой роликовые коньки, о которых всегда мечтала. Вот она в четырнадцать на первом свидании. Вот ей семнадцать и она закончила школу с хорошими оценками.

Добавлено (25.01.2008, 15:25)
---------------------------------------------
А потом пошли другие воспоминания. Она рассорилась с родителями и, полная юношеского максимализма, побросала вещи в сумку, взяла скопленные деньги и драгоценности и, сказав, что не переступит порог этого дома, даже если родители будут стоять на коленях, ушла, хлопнув дверью.
Но деньги быстро кончились, как и драгоценности. Пришла пора крайней бедности, скоро стало не хватать даже на кусок хлеба. И тут на помощь пришел бывший одноклассник Шикамару. Он привел Ино в кабаре и уломал её там поработать. Она, очень нуждающаяся в средствах, заключила с заведением контракт на два года и при желании могла продлить этот срок.
Но она не станет этого делать. Сейчас она усердно откладывает деньги, ведь работать там осталось всего ничего. А когда срок закончится, Яманако покинет старую комнату, которую снимает у жуткой старухи, вернется к родителям попросить прощения. Может, они не примут её, узнав, кем работала их дочь все это время, но она просто хотела еще раз их увидеть. А если они её прогонят, она не отчается. Она найдет себе нормальную работу, любую, снимет нормальную комнату, пойдет в институт и заберет из этого ужаса Матсури. Пусть она тоже будет счастлива.

Часть вторая

Кабуто шел по коридору отеля, пристально вглядываясь в цифры на дверях. Он плохо ориентировался в таких местах. В руках парень нес толстую папку, набитую бумагами, которые нужно было показать хозяину.
Неожиданно из одного из номеров в другом конце помещения вышла длинноволосая блондинка в джинсовой мини-юбке. Голубые глаза встретились с темными. Девушка улыбнулась и пошла дальше. Кажется, она его не узнала. За то он её помнит и очень даже хорошо.
Якуши быстро, чуть ли не бегом, подошел к номеру, из которого вышла проститутка, и постучал. Через минуту послышался щелчок, дверь приоткрылась. На пороге, подперев косяк плечом, стоял Орочимару. На нем был длинный темный халат, небрежно подпоясанный так, что ткань немного сползала с плеч.
- А… здравствуйте, Орочимару-сан, - Кабуто опустил глаза. – Надеюсь, вы уже… освободились.
- Да, Кабуто, освободился, - мужчина сделал шаг назад. – Проходи.
Парень, тяжело вздохнув, словно решаясь на что-то, от чего зависела его жизнь, вошел в шикарный номер. Комната, в которой он оказался, была погружена в полумрак. Единственным источником света служил неяркий торшер в дальнем углу.
Какой-то задней, отдаленной мыслью Якуши отметил, что обстановка более чем интимная и это его немного смутило.
- Что ты хотел? – спокойный, бархатный голос Орочимару раздался неожиданно близко, за спиной. Кабуто ощутил теплое дыхание на своей шее.
- М… вот, документы… - он медленно повернулся и, сделав небольшой шаг назад, протянул хозяину папку.
Бледные пальцы сомкнулись на протянутом предмете, коснувшись руки парня. Контакт продлился всего секунду, но Якуши показалось, что прошла целая вечность. Он потер большим пальцем участок кожи – места прикосновения. Этот жест не укрылся от глаз Орочимару. Он ухмыльнулся и, сев в кресло и вытащив документы, начал их изучать.
- Присядь пока, - сказал он, не глядя на подчиненного.
Кабуто неуверенно кивнул и сел на краешек дивана. В глаза сразу бросился скомканный плед. Значит, та блондинка лежала здесь. На спинке даже осталось несколько длинных светлых волос.
Ожидая, пока мужчина осмотрит документы, парень поправил очки и начал разглядывать интерьер.

Добавлено (25.01.2008, 15:28)
---------------------------------------------
Якуши попал на службу к Орочимару пять лет назад, будучи еще студентом государственного Токийского Университета, или Тодай или Тоуоу. Тогда все выпускники мечтали попасть в исследовательский центр, во главе которого уже был этот мужчина. Он каждый год ходил в университет, выискивая из выпускников подходящих будущих перспективных ученых. На тех, о ком пели хвалебные оды учителя, он особо не задерживал свое внимание. Он искал талант по своему вкусу.
Когда Орочимару встретился с Кабуто, тот только заканчивал второй курс обучения. Представительный молодой человек в очках, писавший развернутые отчеты о своей успеваемости, в его наборе дисциплин было больше предметов, чем у остальных его одногруппников, все, связанное с психологией и анатомией человека. Один раз ему даже позволили вести самостоятельную научную работу.
К сожалению, в университете был ряд обязательных предметов, которые давались Якуши с трудом. Именно они портили его успеваемость.
Однако это не помешало Орочимару заинтересоваться Кабуто. Проведя со студентом несколько бесед, он остался доволен и пригласил его работать в его лабораториях. Конечно, парень был крайне удивлен этим предложением. Даже очень удивлен. Для него было полной неожиданностью, что его пригласят на работу в такое престижное место до того, как он закончит университет, а потому решил не упускать случай и согласился. И ни разу не пожалел о своем выборе. В какой-то мере.
Первое время работать было тяжело. Как ни как, квалифицированным ученым он не был, всего лишь студент Тодая, приехавший в Токио, что бы выбиться в люди. Да и «коллеги» не забывали каждый раз напоминать, что он, так сказать, «ни кто и звать его ни как». Однако Якуши не сдался, не ушел и исследовательского центра, а продолжал работать и беспрекословно слушать только Орочимару.
Очень скоро он понял, что не все так чисто в лабораториях, как он думал. В душе очень медленно, но верно нарастала тревога. Сердце чуяло опасность. Разум требовал немедленно свалить отсюда как можно дальше и не вызвать подозрений. Но Кабуто отказался от этих мыслей. Около месяца после появления смутных подозрений он пытался работать, делая вид, что ничего не замечает, но потом, набравшись смелости, отправился прямиком в кабинет к хозяину.
Орочимару, выслушав чуть сбивчивую речь парня, взглядом приказал ему сесть не диван перед рабочим столом и, откинувшись в своем кресле, спокойным голосом, словно вещал о каких-то будничных делах, рассказал, что за дела творятся здесь.
Из его слов Кабуто понял, что исследовательский центр изначально был задуман как место для сугубо криминального бизнеса, то есть: изготовления наркотиков, добыча и хранение репродуктивных органов, создание вирусов и так далее. Все это спонсировалось авторитетами мафии. В основном, конечно, заказывали наркотики, но бывало, что требовались и органы, и вирусы, правда, редко. Правительство, конечно, было не в курсе, что происходит в исследовательском центре, а для прикрытия Орочимару выпускал лекарственные препараты, для этого он специально держал людей, которые тоже не ведали, что творится буквально у них под носом.
Эти сведения шокировали Кабуто. Несколько минут он просто сидел и пытался переварить неожиданную информацию. Темноволосый мужчина спокойно, из-под полу прикрытых век наблюдал за ним, за его реакцией.
- Что вы хотите услышать от меня? – Якуши удивил его, задав этот вопрос.
- Тебе придется работать в… специальном отделе, - Орочимару взглянул в темные, смотрящие с вызовом глаза.
- А если я откажусь?
Кабуто не хотел конфликтовать с законом.
- Тогда нам придется тебя убить.
Ловушка захлопнулась.

-

Добавлено (25.01.2008, 15:29)
---------------------------------------------
Превосходно.
Голос Орочимару вывел Якуши из воспоминаний. Он поднял голову и посмотрел на хозяина, убирающего бумаги обратно.
- Значит, вас устраивает новый образец? - парень поправил очки на переносице. Голос, как обычно, звучит немного деловито.
- Меня - нет, - мягко отрезал мужчина, кладя папку на столик. – А вот этому клиенту подойдет. Он не особо разбирается в медицинских терминах и препаратах.
Кабуто забрал отчеты и нерешительно посмотрел на хозяина.
- А чем вам не нравится этот образец? – решился спросить он. Золотые глаза с задумчивой насмешкой посмотрели на него, заставив вздрогнуть.
- Кабуто… ты прекрасно знаешь, что лучше тебя обо всех этих материалах в наших лабораториях знаю только я. Думаешь, я не понимаю, из какого сырья вы делали этот наркотик? А? Молчишь? Правильно. Но ничего, я тебя не виню. Считай, что этот проект удался, хоть и на сто процентов. Можешь идти.
Якуши казалось, что сердце вот-вот пробьет грудную клетку. Он, коротко кивнув, вышел из номера и быстрым шагом пошел по коридору в направлении выхода.
Его работодатель всегда пугал его. Нет, не запугивал, не угрожал, но его слова всегда были наполнены неким подтекстом, который Кабуто старался не замечать. Каждый жест был пропитан какой-то скрытой угрозой, которая заставляла парня дрожать, а сердце биться еще сильнее от ужаса. Он понимал, что находится под полным влиянием Орочимару, что его жизнь зависит от него, по этому не смел даже шагу ступить без позволения.
Выскочив из отеля, Якуши сел в ожидающее его такси и, откинувшись на сиденье, назвал адрес. Водитель кивнул и нажал на газ.

Добавлено (25.01.2008, 15:30)
---------------------------------------------
Рука привычным жестом нашарила на стене выключатель. Свет залил прихожую. Вот он и дома. Теперь нужно отоспаться, а завтра, с утра, идти на работу, заканчивать заказ. А потом – нормальный отдых.
Кабуто завалился на диван с твердым намерением не вставать до десяти часов. Пусть спать осталось всего четыре часа, но за то ни кто беспокоить не будет.
Сняв очки и устроив их на журнальный столик рядом, Якуши устроил голову на небольшой подушечке и, как только закрыл глаза, раздался звон мобильного телефона. Бойкая мелодия разрезала тишину, заставив парня подскочить от неожиданности.
Кабуто ужасно разозлился и, пока шарил руками по дивану, в поисках источника раздражения, успел обматерить своих коллег по работе, всех знакомых, которые могли позвонить в неурочный час, и прогресс, из-за которого вообще изобрели сотовую связь.
Наконец, найдя телефон, Якуши с ненавистью посмотрел на ни в чем не повинный аппарат и, вздохнув, нажал кнопку соединения.
- Да, я слушаю.
- Прошу прощения за столь ранний звонок, - очень знакомый голос. Где-то парень его уже слышал. – Вам звонит глава полицейского управления, Учиха.
- А, Саске-сан, - Кабуто сразу вспомнил молодого девятнадцатилетнего парня, сына влиятельных родителей, благодаря которым его приняли на работу без диплома и не препятствовали его восхождению по карьерной лестнице. Стоило отметить, что главой он стал сам, у него определенно был талант к этому делу. – Здравствуйте. Чем обязан такому неожиданному звонку?
- Я хочу, что бы вы приехали в наш участок, - спокойно ответил Учиха. – У нас есть к вам пара вопросов.
Кабуто внутренне похолодел. Что еще за пара вопросов?
- Вы подъедете сейчас?
- А… понимаете… мне завтра на работу и…
- Именно об этом мы и хотим с вами поговорить, Кабуто-сан. Приезжайте.
В трубке зазвучали короткие гудки. Якуши так и остался сидеть с гудящим телефоном в руках.
«Именно об этом и хочет поговорить? – медленно переспросил про себя парень, слепо щурясь, ища на столе очки. – О работе? Что он… может, он что-то знает?»
Быстро приведя себя в порядок, Кабуто вышел из квартиры, потом из дома, и пошел ловить такси. Сев в машину, он назвал адрес главного полицейского участка, в котором сейчас сидит и ждет его Учиха.
- Проходите, - Саске кивнул на стул. – Только подождите немного, я сейчас закончу.
Он склонился над бумагами, лежавшими перед ним на столе и начал что-то писать. Якуши кивнул и, закрыв дверь, сел на указанное место, гадая, что ему скажет этот парень.
Прошло несколько минут, прежде чем Учиха отложил ручку и, размяв пальцы на правой руке, устремил взгляд своих черных глаз на Кабуто.
- Думаю, вы удивлены, Кабуто-сан, что мы привлекли именно вас, а не вашего начальника, - начал он, усталым жестом массируя переносицу.

Добавлено (25.01.2008, 15:31)
---------------------------------------------
Якуши слегка нахмурился.
- Ну… да, немного удивлен. И хочу знать, чего вы от меня хотите.
- Дело вот в чем, - из верхнего ящика стола Саске вытащил тонкую папку и извлек несколько фотографий. – Эти люди сегодня… точнее, вчера вечером были пойманы, как распространители наркотиков в Токийском Государственном Университете. Вы их знаете?
Это было скорее утверждение, нежели вопрос.
- Да-да, знаю, - кивнул Кабуто, избегая зрительного контакта с главой полицейского управления.
- Можете назвать их имена?
- Досу Кинута, Тсучи Кин, Дзаку Абуми, Акадо Йоре.
- Хорошо, - Саске кивнул и убрал фотографии. – Как нам известно, они работают в том же исследовательском центре, что и вы, Кабуто-сан. Так же, те наркотики были не простой дурью из второсортного синтетического сырья, - он вытащил еще один документ и, зачитав Кабуто состав, посмотрел на него, - такое практически невозможно нигде достать в нашем городе, разве что каждый ингредиент готовить отдельно, но все, что нужно для этого процесса просто так на рынке не купить. Это вам не марихуана, которую теперь продают за каждым углом, и мы даже не успеваем ловить распространителей: посадим одного, появляется еще десять на его месте.
- Я не понимаю, куда вы клоните. Говорите прямо, что хотите от меня услышать, - выдавил Якуши, взяв себя в руки и посмотрев в глаза Учихе. Тот сложил пальцы в замок и ответил на взгляд.
- Мы думаем, что к этому делу замешана ваша лаборатория. Более того, у нас есть основания подозревать, что множество дел, связанных с наркотиками за последние пять лет, имеют прямое отношение к вашему исследовательскому центру, - в лоб сказал Саске, невозмутимо продолжая смотреть на парня. Через минуту молчания он вытащил еще несколько документов. Судя по всему, это были отчеты прокурора с судебных дел и начал вслух зачитывать их. Из всего этого действительно выходило, что каждое дело имело связь с их лабораторией.
«Зараза, докопался же» - с яростью подумал Кабуто, глядя в равнодушные черные глаза.
- Но, боюсь, что этого недостаточно, - вдруг заключил Учиха, подперев подбородок кулаком.
- Недостаточно… для чего?
- Ни один суд не примет обвинение, основанное лишь на догадках. Проще говоря, версия пока слишком шаткая. Нам нужны прямые доказательства.
Саске говорил еще что-то о суде, не сводя глаз от Кабуто, словно гипнотизируя его.
- Ну и?.. – не выдержал Якуши, отведя взгляд. – Что вы хотите от меня?
Учиха немного помедлил, но все же продолжил:
- Я бы хотел, что бы вы помогли следствию, Кабуто-сан, - сказал он. Парень удивлено вскинул брови.
- В смысле?
- Нам нужны ваши показания и доказательства. На пример, какой-нибудь уже разработанный наркотик или, еще лучше, документ, подтверждающий его разработку в лаборатории этого центра. И, конечно, что бы об этом не узнал многоуважаемый Орочимару до начала суда.
Кабуто и на секунду прикрыл глаза. Встать ан сторону закона или остаться с Орочимару? Измениться в корне или оставить все как есть?
- Мы гарантируем вам полную неприкосновенность, - продолжал говорить Саске. – Если вы дадите показания в суде, вы будете считаться только как свидетель.
Якуши поднял голову и посмотрел на Учиху.
- Я бы рад вам помочь, Саске-сан…но я, увы, ничего не знаю.
Учиха оперся локтями о стол.
- То есть?
- Я работаю над медикаментами и лекарственными препаратами, - пояснил парень. – Я – глава второй лаборатории, но ничего о наркотиках не знаю и сомневаюсь, что что-то такое готовится в стенах нашего центра.
- То есть… - на лбу у темноволосого парня проступила суровая складка. – Вы утверждаете, что ничего не знаете?
- Да.
- Ну, что ж… - Саске сложил руки на груди. – В таком случае, я больше не буду вас задерживать. Можете идти.
Кабуто вышел из кабинета и перевел дух. Он чувствовал себя так, как будто побывал, по меньшей мере, в руках испанской инквизиции. Хоть и слова следователя были обычными, Якуши подвергся мощному психологическому давлению и сейчас ему явно требовался отдых.
Выходя из здания, парень бросил взгляд на часы. Без десяти семь. Как быстро летит время. Где-то к четверти восьмого он доберется до дома, то есть спать останется меньше трех часов. А надо ли это ему? Проще уж совсем не спать…

Добавлено (25.01.2008, 15:31)
---------------------------------------------
Зевнув, Кабуто поймал такси и поехал в лабораторию.
«Вот напишу этот отчет, изложу все об этом наркотике и все… пойду спать» - Кабуто блаженно улыбнулся и вошел в свою лабораторию. Как и следовало ожидать, там никого небыло. Разложив бумаги, отчеты других исследователей и составы ингредиентов на столе, Кабуто принялся за работу.
Через несколько минут он почувствовал, что ничего путного написать не сможет. Веки отяжелели и слипались, перед глазами все плыло, подчерк выходил ужасный. Отложив ручку, Якуши протер глаза.
«Чертов Учиха… все из-за тебя. Неужели самому не спиться, вот и решил других побудить? Я бы сейчас…»
- Ты уже здесь?
Поток мыслей резко прервался. Кабуто вздрогнул и повернулся. В дверях, слегка склонив голову, стоял Орочимару. Парень тут же вскочил.
- Да… уже тут… решил завершить этот проект побыстрей, вот и пришел… отчет писать, - сказал он, снова протерев глаза.
- Вот как… ну? И как продвигается твой отчет?
- Пока ни как, я только сел, - Якуши неопределенно пожал плечами.
«Рассказать ему о подозрениях Учихи? Или не сказать? Черт возьми…»
- Хм… - Орочимару посмотрел на парня, тот едва заметно съежился под его взглядом. – Ты ничего не хочешь мне сказать, Кабуто?
- Хочу… - пробормотал Якуши, потерев переносицу и, опускаясь на стул, начал рассказывать о звонке Учихи и визите в полицейский участок. Глава центра, чуть сдвинув брови, слушал. По окончанию повествования, он едва заметно усмехнулся.
- Хорошо, что ты не выдал нас, Кабуто, - неожиданно его пальцы коснулись подбородка Якуши, приподняв его лицо так, что бы видеть его глаза, спрятанные за стеклами очков. – Можешь быть уверен, я не забуду этого.
И, развернувшись, он пошел к выходу из лаборатории.
- Жду твоего отчета.

Добавлено (25.01.2008, 15:33)
---------------------------------------------
Часть третья

Когда Якуши Кабуто покинул кабинет, Саске еще долго сверлил взглядом дверь и только через несколько минут, опомнившись, откинулся на спинку своего кресла и прикрыл тыльной стороной ладони глаза.
«Он точно что-то скрывает. Что-то не чисто с этим исследовательским центром. Надо бы капнуть по глубже»
Учиха помнил, как пару лет назад его брат иногда, возвращаясь с работы в чуть приподнятом по непонятной причине настроении, рассказывал об одном медицинском исследовательском центре. Ни-сан говорил, что, скорее всего, из этой точки по всему Токио и его пригороду развозят наркотики и что все, кого её глава – Орочимару, смог купить, держат языки за зубами, а таковых очень много.
«Скорее всего, этот Якуши один из них, - Саске покрутил в руках ручку. – Но ничего, мы их еще поймаем»
Саске устало потер переносицу и посмотрел на стопку документов и отчетов, которые нужно было к завтрашнему дню разобрать.
«Лучше разберусь с этим дома» - решил он, складывая все бумаги в черный кожаный портфель. Этот портфель ему купила его жена, мотивируя свои действия тем, что солидный мужчина должен носить документы в солидных вещах. Причина была глупая, но Учиха не стал с ней спорить. Пусть уж будет так.
Уже выходя на улицу, Саске столкнулся лицом к лицу с одним из полицейских. Он явно только пришел на работу, что не удивительно. На часах было почти восемь утра.
- А, доброе утро, Учиха-сан, - тот отвесил поклон начальнику. Во всех действиях этого парня очень часто было столько ехидства и насмешки, что это порой раздражало даже всегда спокойного Саске.
- Здравствуй, Сай, - Учиха обошел его и направился к своей машине.
- Опять засиделись… не стоит так перенапрягаться, преступники никуда от вашей расправы не убегут, - сказал бледнолицый парень и, махнув рукой, вошел в здание.
Саске скрипнул зубами. Не то, что бы он ненавидел Сая, но иногда тот специально действовал и разговаривал так, что бы вывести начальника из себя. Чего стоит его прошлая выходка, когда он, на глазах Учихи, начал нагло флиртовать с его женой. Тяжело вздохнув и взяв себя в руки, Саске завел мотор и поехал домой.
В квартире, как обычно, было пусто. Чета Учих жили здесь вдвоем и дома практически не бывали. Еще бы: она – известная модель, он – начальник полицейского управления. Как правило, оба часам к двенадцати ночи доползали до кровати и моментально засыпали. Хотя, иногда она и сидела здесь, коротая время у телефона или убегая на дискотеки и в рестораны. У Саске, в отличие от его жены, никогда не было выходных. Возможно, это объясняло то, что у неё постоянно были любовники.
Потянувшись, Учиха кинул взгляд на незаведенный будильник на тумбочке. Девять. Значит, можно поспать немного. Часов до трех. Возвращаться в участок не обязательно, поработать можно и здесь, в кабинете.
Устроившись на кровати, Саске посмотрел на кресло в дальнем углу, заваленное женскими вещами. Несколько платьев, юбок, модных шарфиков, блузок с рюшечками и бантиками, а на спинке сиротливо лежали забытые темные очки.

Добавлено (25.01.2008, 15:34)
---------------------------------------------
Морфей быстрее обычного заключил парня в свои теплые объятья, по этому Учиха практически не успел даже ни о чем подумать перед сном, как это бывает обычно.

В тишине раздался громкий звонок. Саске, распахнув глаза, резко сел и огляделся. В комнате было темно. На соседней

 
ЛайзаДата: Суббота, 26.01.2008, 06:04 | Сообщение # 4
Richie Stringini
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 6
Статус: Offline
Оч круто! Выкладывай еще!!! biggrin



 
LauraДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:37 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
На кровати, сложив забинтованные руки на животе, укрытая белоснежным одеялом до пояса, полусидела Хината. Она немного задумчиво смотрела на потолок. Из окна, располагавшегося за изголовьем кровати, бил яркий солнечный свет, отчего казалось, что он исходит от Хьюга. Со стороны это смотрелось божественно, девушка казалась ангелом, а лучики света, играющие за её спиной – золотыми крыльями.
Узумаки застыл, не в силах оторвать глаз от этой красоты. Из полузабытья его вывел чуть дрожащий голос Хинаты:
- Н-наруто-кун… - светло-сиреневые глаза смотрели с легким, каким-то смущенным удивлением.
«Ангел… - все еще находясь в полубреду подумал блондин, а потом, резко мотнув головой, стряхнул наваждение. – Черт, что это со мной такое?»
- Хината! – он подлетел к её кровати и, неуверенно оглядевшись, опустился на кем-то заботливо оставленный здесь стул. – Как ты себя чувствуешь?
- Нормально, - она смущенно улыбнулась. – Со мной все нормально.
- Ох… я рад… как же хорошо, что ты не погибла! Я так за тебя волновался…
- Ты волновался за меня? – её щеки тронул чуть заметный румянец.
- Конечно, а как же иначе! – Наруто улыбнулся.
- Спасибо… - она тоже отвела взгляд. – Скажи, Наруто-кун… а Неджи-ни-сан тоже здесь?
- Неджи?.. – Узумаки замер на секунду. Мысль о том, что стоит рассказать о несчастье старшему брату Хинаты так и не пришла в его голову за всю эту неделю. – Извини… я забыл его предупредить…
С этими словами он потянулся к карману с сотовым, но девушка резко покачала головой и попыталась перехватить его ладонь.
- Пожалуйста, не надо, - умоляюще глядя в голубые глаза произнесла она. – Я… я не хочу, что бы он знал.
- Но почему?
- Понимаешь, Наруто-кун… Неджи-ни-сан, он… это слишком сложно, ты вряд ли поймешь,… извини… но, прошу, не говори ничего ему, вообще не связывайся с ним.
Узумаки нахмурился и задумчиво провел рукой по своему затылку.
- Ладно, - в конце концов согласился он. – Но когда-нибудь ты мне все объяснишь, договорились?
- Хорошо, - Хината снова улыбнулась.
В тот момент блондину казалось, что уж на этот раз все позади, но его и Хьюгу ждало еще одно известие: Хината больше не сможет ходить. Открытые переломы обоих коленных суставов просто так не проходят. Девушка больше никогда теперь не встанет на ноги.
Первым порывом Узумаки было связаться с Неджи, потому что он понимал, что с такой травмой Хината жить одна не сможет, однако, когда номер был уже набран и осталось нажать на «Вызов», остановился. Вспомнился тот волшебный образ ангела и просьба ни в коем случае не связываться со старшим Хьюгой. Эти воспоминания ввели Наруто в замешательство. Он не знал, что делать. Оставлять девушку одну нельзя. И Неджи ввести в курс дела тоже нельзя. Что же остается? Что тогда делать?
Выход нашелся совсем неожиданно, буквально через минуту после осознания проблемы. Захлопнув крышку сотового, Наруто вернулся в палату Хинаты, где она все еще о чем-то говорила с врачом.

Добавлено (28.01.2008, 15:23)
---------------------------------------------
- Хината… - начал он и запнулся, бросив взгляд на мужчину. Тот, коротко кивнув, вышел из комнаты. Узумаки опустился на стул. – Хината… ты же понимаешь, что теперь не сможешь жить одна?
- Нет, Наруто-кун, я…
- Не отрицай. Ты действительно не можешь, по этому я это дело просто так не оставлю.
Светло-сиреневые глаза опустились к телефону в руке блондина.
- Ты… ты позвонил… - несчастным голосом начала она, но Наруто её перебил:
- Нет, я не звонил Неджи. Конечно, были сначала мысли на этот счет, но я передумал. Я всегда держу свои обещания.
- Слава богу, - девушка облегченно вздохнула. – Но что тогда делать? Что ты придумал?
- Хината… давай ты будешь жить со мной.
Хьюга замерла и непонимающе посмотрела на парня. Через несколько секунд её губы растянулись в улыбке, а на щеки залила предательская краска. Наруто, не понимая причины такой странной реакции, приложил руку к её лбу.
- С тобой все в порядке, Хината? Может, доктора позвать? – обеспокоено спросил он.
- Н-нет, все хорошо, - брюнетка подняла на него глаза и снова улыбнулась. – Я согласна. Только… можно мы будем жить в твоей квартире?
- Почему?
- Я… немного боюсь. Понимаешь, там, в нашей, столько вещей, напоминающих о папе и маме, что я… - Хината запнулась. Узумаки, поняв, что она имеет ввиду, улыбнулся и аккуратно обнял её за плечи. – Хорошо. Будем жить у меня.

Звякнула микроволновка, оповестив о том, что ужин разогрет. Наруто вынырнул из воспоминаний, как из ледяной воды на поверхность. Поморгав, он огляделся, пытаясь понять, где он и что делает. Через минуту, осознав, что у себя дома, на кухне, собирается ужинать, он вытащил еду из духовки и, вооружившись палочками, начал её жадно поглощать.
Неожиданно, когда парень уже покончил с едой, под ногами что-то завертелось. Приподняв край скатерти, Узумаки заглянул под стол и увидел Кицуне, теревшегося о его ноги. Из маленького хрупкого котеночка он превратился в огромного котяру, вполне довольного своей жизнью. Сейчас он смотрел на хозяина яркими глазами, совсем не потускневшими, остававшимися ясными, как небо зимним днем.
Взяв его на руки, Наруто почесал ему за ухом и понес в комнату. Хината уже мирно спала, однако почему-то казалась очень одинокой и всеми покинутой. Узумаки положил около неё кота. Тот, коснувшись носом щеки девушки, разлегся рядом с ней. Лицо Хьюги неожиданно посветлело и она обняла Кицуне.
Наруто, пошел к своему дивану и, устроившись на нем, закрыл глаза.
- Спокойной ночи, ангел, - улыбнувшись, шепнул он.

Добавлено (28.01.2008, 15:24)
---------------------------------------------
Часть пятая

Пальцы мертвой хваткой вцепились в металлическую поверхность. Неужели это конец?

Курсор мыши указал на «Сохранить». Неджи нажал клавишу и, откинувшись на спинку кресла, с наслаждением потянулся, разминая затекшие мышцы спины и плеч. Он почти закончил очередной роман, и ему очень хотелось отдохнуть от всего: от клавиш компьютера, от этого кресла и от экрана, от которого уже болели глаза. Но от «почти закончил» до «уже закончил» целая пропасть.
Взяв с края стола пачку сигарет, Хьюга щелкнул зажигалкой и, затянувшись, выдохнул струйку сизого дыма. Светло-сиреневые глаза задумчиво скользнули со стены, увешанной картинами, к окну. Солнце было высоко светило ярко, значит, сейчас полдень.
Рука потянулась к телефону. Старая привычка, еще со средней школы, осталась до сих пор. Но как только его ладонь коснулась гладкого покрытия, сотовый зазвонил и начал вибрировать.
«Хм… кто же это?»
Взяв его, бросил взгляд на дисплей и едва заметно улыбнулся.
- Да.
- П-привет… - тихий, неуверенный, но такой родной голос сестры.
- Здравствуй, Хината, - удерживая трубку плечом, закрыл ноутбук. Книгу дописать всегда успеет, время еще есть. – Давно не звонишь. Ничего не случилось?
- Нет, у меня все хорошо. А у тебя как дела?
- Нормально. Только что закончил очередной роман, - покривил он душой. - Опять убил главную героиню.
- Ты жестокий, Неджи-ни-сан…
- Да, я знаю. Как твой университет?
- Все отлично.
- Я очень рад.
С первого взгляда это ни чем не обязывающий разговор. Даже его голос, как всегда, остается спокоен. Однако он действительно волнуется за Хинату, хоть этого и не видно сразу. Вот только она никогда особо не посвящает его в свои дела. Она немногословна, неразговорчива. Только месяц назад Неджи узнал об автомобильной катастрофе ней и тут же собрался ехать к ней, но был остановлен её мягким, но непоколебимым голосом.
Хината не хочет, что бы он вмешивался в её дела. Тогда, в тот день, когда ей пришло письмо, оповещающее о смерти её родителей, когда Наруто вышел на минуту из комнаты, она прямо сказала, что ему, Неджи, не место в её жизни. Что она хочет зачеркнуть свое прошлое и жить по-другому.
Он просто кивнул и решил больше не вмешиваться. Он согласился и дал себе обещание. И не смог его сдержать. Похоже, Хината поняла это, по этому иногда звонила ему. Не часто, не редко, но не регулярно. Могла позвонить через месяц после последнего звонка, а могла и через неделю.
Неджи мучила эта нерегулярность. Он ожидал каждого звонка как то, ради чего вообще живешь на свете. Хотя и не жаловался. Он был рад, что сестра, по крайней мере, не забывает о его существовании. К тому же, её звонки были единственным, что скрашивали его одиночество и однообразие дней. Единственным, помимо.… Раздался оглушительный звонок в дверь. Чертыхнувшись, Хьюга попрощался с Хинатой и пошел открывать, в который раз пообещав себе завтра же поменять звонок на что-нибудь более спокойное.
- Открывай! – громкий женский голос.- Это я!
Ну, конечно же. Кто же еще мог прийти кроме неё?
Заскрежетал замок и в коридор вошла девушка двадцати трех лет. У неё были яркие рыжие волосы по пояс, темно-карие глаза. Одета она была так, словно только что сошла со страниц модных журналов. На лице – ни грамма косметики. Она презирала все эти «мазилки для морды лица», как она сама же их называла.
- Вот и я, - она обвила руками шею Неджи. - Скучал?
- Безумно, - он обнял её за талию.
- Что-то не похоже, блин, - девушка отступила и сложила руки на груди, с недовольством глядя в его глаза. – Пройти-то хоть можно? – пробормотала она.
Неджи шагнул в сторону и сделал приглашающий жест. Рыжеволосая бестия прошла в комнату. Хьюга закрыл дверь и зашел следом.
- Хо… новый роман уже готов? – она села на стол и взяла его сигареты, вытащив свою изящную зажигалку.
- Таюя… - он опустился в кресло. – Говорил же, не сиди на моем столе.
- Ну уж извини. Привычка.
Они встречались уже около года. Неджи мало что о ней знал, только то, что она приемная дочь какого-то банкира. Они с женой давно рассказали ей, что они ей не родные, хотя Таюе было на это глубоко и далеко плевать. Это все, что было ему известно, хотя он больше и не интересовался. Да и она не особо расспрашивала о его биографии. Ей хватало знание того, что он – писатель быстро раскупающихся любовных романов и что у него куча жаждущих его внимания поклонниц (и поклонников).
Не смотря на огромную разницу в характерах, они весьма неплохо ладили.
Он был серьезным и бесстрастным, как айсберг. Молчаливый, вечно думающий о чем-то своем, возвышенным.
Она – целый вулкан эмоций (хотя чаще всего отрицательных). Она яркая и вспыльчивая. Тех, кто осмеливается ей перечить, она переезжает на катке из её довольно богатого запаса нецензурных слов.

Добавлено (28.01.2008, 15:25)
---------------------------------------------
Возможно, их соотношение характеров было по принципу инь-янь, дополнение друг друга. Они не знали, да и не особо задумывались об этих мелочах. Они просто были вместе и все.
Таюя была непредсказуема. Она могла примчаться к Неджи в час ночи с какой-нибудь дискотеки, в подвыпившем состоянии и начать вопить, что он её просто использует и не уважает как личность. Могла прийти в депрессии и начать жаловаться на нелюбовь приемных родителей, ища утешения у своего парня. А могла прилететь, как на крыльях, радостная. Причины злости, истерики или счастья всегда бывали разные. Хьюга всегда пускал девушку в свою квартиру и утешал её, или делил с ней её радость, или успокаивал. Не важно. Говорят, что молодые люди ищут себе девушек под стать их матерям. Однако парень не помнил своей матери, как и жены Хиаши. Единственной девушкой, с которой прошло его детство и юность, была Хината. И в каждой своей пассии Неджи искал черты, схожие с сестрой.
В Таюе его привлекла её непредсказуемость и нерегулярность. Хината тоже такой была и до сих пор остается.
- Опять о чем-то задумался? – рыжеволосая подперла кулаком подбородок. – Выбирайся из мечтаний.
- Я не мечтаю. Просто задумался, - парень провел рукой по лицу. – Глаза болят.
- Не удивительно! Сколько времени ты сидишь за этим долбаным компьютером? Много!
- Ну и что?
- Ну и то! Выходить надо на улицу по чаще!
Неджи тяжело вздохнул. Они часто вели такие разговоры и всегда они заходили в одну и ту же сторону.
- Не люблю улицы, - закрыл глаза ладонью.
Таюя вздохнула и перебралась к нему на колени.
- Неджи… скажи, а за что я тебя люблю? – задумчиво спросила она.
- Не знаю. Наверное, за то, что я занудный и невнимательный.
- Точно! И я на твоем фоне смотрюсь просто замечательно, - она усмехнулась, поцеловала его и села на стул рядом с креслом парня. - Давай, дописывай свой роман!
Вздохнув, Хьюга включил ноутбук и, открыв документ, начал печатать.
Спустя сорок пять минут Таюя выкурила всю пачку сигарет, от корки до корки прочитала журнал, который Неджи держал в ящике для специально неё и каждый раз после её визита покупал новый, и теперь опять перебралась на стол и задумчиво болтала ногами.
- Назови любое женское имя, - попросил парень, не отрываясь от экрана.
- Таюя, - не задумываясь, ответила девушка.
- Нет. Это герой, который сейчас умрет. Надо имя ей придумать, только другое.
В поисках вдохновения рыжеволосая пошарила глазами по комнате и взгляд упал на фотографию в изящной рамке. В её душе неожиданно поднялась злость.

Добавлено (28.01.2008, 15:25)
---------------------------------------------
- Хината, - сказала Таюя, хищно улыбнувшись. Неджи едва заметно вздрогнул, и бросил на свою девушку раздраженный и немного извиняющий взгляд.
- Нет. Это не подходит, - произнес он, стараясь сохранять спокойствие.
- Почему же? Отличное имя! Как раз для трагически умирающей героини! – продолжала капать ядом рыжеволосая.
- Прекрати, - устало поднял на неё глаза, а потом взял в руки рамку. – Чем она тебе не нравится?
- Всем! Абсолютно всем! – взорвалась Таюя. – Тем, что она на тебя похоже, тем, что у неё такие глаза, тем, что ты думаешь о ней больше, чем обо мне и тем, что именно её фотография у тебя на столе, а не моя!
Она ударила кулаком по столу и с ненавистью посмотрела на рамку в руках парня. Он с вздохом убрал её в ящик.
- Довольна?
- Нет! Потому что когда я уйду, ты снова поставишь её! – в голосе зазвенела обида. – Послушай, это уже переходит все границы! Сколько можно? Скажи прямо, что ты любишь её больше, чем меня, и я отстану!
- Таюя, она – моя младшая сестра…
- Младших сестер так не любят! Ну что в ней есть такого, что нет во мне?!
Неджи посмотрел на её покрасневшие щеки, блестящие карие глаза и покачал головой.
- Успокойся, пожалуйста, - попросил он. – Да, я очень люблю Хинату, но ты же сама понимаешь, в каком она состоянии, вот я и беспокоюсь за неё. К тому же, ты знаешь меня. Если бы я тебя не любил её больше тебя, стал бы терпеть такие слова по отношению к ней?
Таюя немного помолчала.
- Нет, - как-то неохотно согласилась она. – Не стал бы. Но, будь добр, больше не ставь её фотографию сюда, или оставь, но поставь и мою! Это будет справедливо!
Хьюга улыбнулся и кивнул. Девушка окончательно успокоилась и облегченно вздохнула.
«Никогда не думал, что она так относится к Хинате, - подумал он, глядя на Таюю, читающую то, что он уже написал. – Может, я и правда был к ней не справедлив? Слишком много думаю о сестре…»
Неджи бросил взгляд на ящик, где лежала рамка, а потом провел ладонью по глазам.
«Все. Хватит об этом»
Неожиданно зазвонил телефон из коридора. Рыжеволосая подскочила как ошпаренная.
- Сумочка! – воскликнула она и унеслась. – Да, слушаю! А? Привет. Сейчас? А попозже нельзя? Блин… ладно, иду.
Таюя вернулась в комнату.
- Эх… они куда-то собрались, и меня тащат с собой. Извини.
- Ладно, переживем. Как освободишься, приезжай.

«Он в последний раз бросил взгляд на её остекленевшие глаза и вышел из комнаты. Бежать не имеет смысла. Остается только…
…сдаться.
Конец»

Добавлено (28.01.2008, 15:26)
---------------------------------------------
Сев в машину, Таюя раздраженно захлопнула дверь и бросила сумочку на соседнее сидение. Не смотря на внешнее спокойствие, все внутри неё до сих пор кипело.
«Эта… Хи-на-та, - по слогам проговорила про себя её имя и скривилась. – Ну что? Что в ней такого, чего нет во мне?! Что бы Неджи не говорил, он все равно всегда будет думать только о ней… черт!»
Со злостью ударила по рулю. Повернув ключ зажигания, вдавив в педаль газа, рыжеволосая погнала в сторону своего дома.
«Скромная она… милая… молчаливая… разве это плюсы характера?! Черт возьми, Неджи! Почему она?!»
Хмурые тучи закрыли солнце, не давая золотистому свету пробиться на землю.
«Дождь скоро будет, - отвлеклась от своих нерадостных мыслей девушка, бросив взгляд на небо. – Люблю дождь… да, надо будет в магазин заехать, журнальчик себе прикупить, а то если соберемся опять на природу, то я там загнусь от скуки»

Через полчаса яркая машина остановилась у ворот большого особняка. Таюя выбралась из салона и, вручив тут же подскочившему слуге ключи, пошла в дом.
- А вот и ты! – в гостиной, в кресле, сидела её приёмная мать. Она улыбнулась и поманила дочь ближе. – Иди сюда.
Рыжеволосая расположилась на диване и, пока женщина рассказывала о светском приёме, на котором им просто необходимо присутствовать вместе с ней, разглядывала её. Высокая, стройная, хорошо сохранившаяся для своих лет (не исключено что благодаря нехитрым операциям) блондинка с карими глазами. Одета она, как всегда, была прекрасно и, кажется, уже приготовилась к званному ужину. Длинное темно-зеленое бархатное платье подчеркивало все прелести её фигуры, волосы были идеально уложены, глаза подведены. В общем, прекрасная светская львица.
«И что я тут делаю? – спросила себя Таюя, словно в первый раз разглядывая убранство дома. – Это все не по мне»
Не смотря на богатых родителей, она росла уличным ребенком, склад характера больше напоминал мальчишеский. Да и внешне она до двенадцати лет была как мальчик: всегда носила футболки и шорты, волосы стригла коротко, никаких накрашенных ногтей, духов, причесок. В мочке левого уха она носила металлическое колечко, на шее висели тяжелые цепи – это до пятнадцати. А потом матери все же удалось привести дочь в порядок. Никакие заверения, перерастающие в скандалы на тему «это – мой стиль!» не срабатывали и Таюе, в конце концов, пришлось подчиниться, как в вопросах одежды, так и во всем. Тсунаде обладала железной волей и несгибаемым характером, что позволяло ей более менее следить за непослушным ребенком.
- И так! Теперь идем, я купила тебе платье! Надеюсь, тебе понравится!
- А в чем есть нельзя пойти? – без особой надежды на согласие.
Блондинка критически посмотрела на короткую, ярко-красную юбку, на желтый топ, на кучу тонких браслетов на запястьях, на обувь, которая непонятно как держалась на ногах, так как никаких застежек не было видно.
- Нет, - категорически заявила она, решительно вставая. – Идем.
Через полчаса они вдвоем вышли из дома: удовлетворенная Тсунаде и мрачная Таюя. На ней было одето такое же платье, как и на матери, только черно-белое, волосы, обычно всегда растрепанные, были жестко зачесаны назад и, казалось, намертво заколоты шпильками-невидимками, на ногах – жутко неудобные черные лаковые туфли-лодочки на высоченном каблуке.
У машины стоял отец.
- Вот и вы. Идемте, а не то опоздаем.
Почему то его рыжеволосая девушка любила больше, чем Тсунаде. Возможно, потому что он не делал ей суровых замечаний, всегда её прощал. За это его вполне можно было полюбить.
Всю дорогу до дома какого-то влиятельного богача, устраивающего званный ужин, она смотрела на волосы отца. Они были необычного цвета, кажется, сиреневого. Это напомнило ей о Неджи. Что уж говорить, она действительно его любила, однако его сестру, которую она видела лишь на фотографии, Таюя ненавидела.

Добавлено (28.01.2008, 15:26)
---------------------------------------------
«Она занимает слишком большое место в его жизни. Это не правильно. Если хочет жить, пусть живет, но только пусть не трогает его»
Подобные мысли не раз появлялись в голове девушки, но они не помогали. Найти Хинату и высказать ей все она не могла, потому что знала: соверши она такой поступок, Хьюга порвет с ней навсегда.
«Черт… - она устало провела рукой по волосам. Пальцы наткнулись на шпильки. – Блин… какого черта я вообще волнуюсь из-за этого? Таких, как этот Неджи, у меня еще будет с лихвой!»
Но и эти слова не помогали. В темноволосом писателе было что-то такое, что не давало его забыть. Возможно, помимо его романов, это еще одна причина, почему у него так много поклонниц.
«Да и таких, как я, у него может быть очень много»
Наконец-то они приехали. Этот особняк ни чем особым не отличался от остальных. Так же богато обставленный. Ничего интересного. Выдержав знакомство с хозяевами, поулыбавшись всем немного, Таюя села в кресло в дальнем углу огромной комнаты и вытащила из сумки журнал. Это все, что она могла себе сейчас позволить.
- Повернись немного влево, - раздался шепот над ухом. – А то Тсунаде заметит.
Это был отец. Девушка послушно выполнила указания. Он добродушно улыбнулся.
- Скучно тебе здесь, да? Ну, извини. Ничего не могу с этим поделать.
- Я знаю. По этому и взяла с собой журнал.
- Молодец, - темные глаза внимательно осмотрели её лицо. – Что-то не так? Ты сегодня слишком грустная.
- Да нет, все нормально…
- И все же?
- Ну… - посмотрела в окно. – С парнем просто проблемы.
- Какие? Может, я могу чем-то помочь?
- Нет, вряд ли. Все так же, помните, я рассказывала, когда мы с ним только начали встречаться? У него есть сестра…
- А… да… помню, помню. И он до сих пор о ней думает?
- Да, - Таюя откинулась на спинку кресла. – Увы, пока и я с этим ничего сделать не могу. Но, надеюсь, в скором времени он забудет о ней… надеюсь…
- Дан! – раздался зов Тсунаде. – Иди сюда!
- Хорошо, - кивнул мужчина и перевел взгляд на дочь. – Не расстраивайся. Все уладится, рано или поздно, ты только подожди.

Добавлено (28.01.2008, 15:27)
---------------------------------------------
Часть шестая

Солнце только-только поднялось над горизонтом, а управляющий банка был уже на своем рабочем месте. Из его кабинета был слышен стук клавиатуры, иногда разбавляемый шуршанием бумаги.
Цифры, курсы валют на следующую неделю, счета за прошедший месяц. Столько бумажной работы, что становится дурно.
«До чего же я устал… пора уходить на пенсию» невесело подумал он, скрепляя несколько уже заполненных бумаг.
Дан пытался сосредоточиться на своей работе, однако это плохо удавалось. В голове крутились слова Таюи, сказанные вчера на приёме, и те, что он услышал от неё почти год назад.

- У меня новый парень! – она тогда была так рада, что даже решила поделиться с ним, хотя обычно ничего о своей личной жизни не рассказывала. – Хьюга Неджи!
- Хм… автор любовных романов, которые читает Тсунаде? – спросил он тогда.
- Верно!
- Но, на сколько я знаю, он младше тебя…
- Ну и что? - девушка независимо пожала плечами. – К тому же, разница всего два года. Переживем.
В её глазах отразилась едва заметная грусть.
- Что такое, принцесса? – Дан улыбнулся, жестом попросив её подойти поближе. Она села рядом, понурив голову. – Что случилось?
- У него… есть младшая сестра… - сказала Таюя со странным выражением лица. – И он всегда думает о ней.
- Ну, это вполне объяснимо. У меня тоже есть младшая сестра, я тоже часто о ней думаю.
- Нет. У них, по моему, все не так, как у вас! Он постоянно думает о ней! Всегда! У него на столе даже её фотография в рамке стоит… это ненормально. Я даже сначала думала, что он…
Девушка запнулась. Дан напрягся.
- Хочешь сказать, что…
- Нет. Я поняла, что ошиблась. Конечно, Неджи очень её любит, но именно как сестру. Однако, по моему, эта любовь переходит все мыслимые границы и превращается в какую-то манию! Я говорю серьезно!
- Я тебя понимаю, - отец кивнул, проведя рукой по растрепанным рыжим волосам. – Все понимаю. Я думаю, тебе стоит просто подождать. Скоро все должно закончиться. Он не сможет… вечно о ней помнить. Они же не вместе живут?
- Нет, конечно!
- Значит, скоро он её забудет. Просто подожди.
- А еще… у неё такое имя… - Таюя брезгливо поморщилась.
- Тебе не нравится её имя?
- Мне все в ней не нравится! Абсолютно! Глаза, волосы, вся внешность, то, что она так похожа на моего Неджи! А зовут её…

«…Хьюга Хината. Похоже, что-то пошло не так, - Дан запустил пальцы в волосы. В этом жесте была усталость и какое-то отчаяние. – Надо будет снова с ними связаться»
Указательный палец коснулся гладкой поверхности телефона. Позвонить сейчас или позже, после работы? Нет, лучше позже. Сейчас он слишком загружен, что бы говорить об этих проблемах довольно-таки личного характера.
Неожиданно сотовый зазвонил сам. Мужчина бросил взгляд на часы. Уже пять часов. Быстро же летит время.
- Дан, - немного нервный голос Тсунаде. – Ты случайно не знаешь, где сейчас Таюя?
- Нет. Гуляет, наверное, где-нибудь… а что такое?
- Просто она не отвечает на сотовый… я звоню-звоню, а она не берет трубку… Дан, а что если с ней что-то случилось? – в словах проскользнули взволнованные нотки.
- Успокойся. Я сейчас тебе перезвоню, хорошо?
Порывшись в электронной записной книжке, банкир отыскал нужный телефон. Тсунаде не знает, что у дочери есть еще один сотовый телефон, который известен очень узкому кругу людей. Точнее, только Дану и Неджи.
Примерно через десять длинных гудков, когда мужчина уже начал по настоящему пугаться, раздался щелчок и невнятный голос Таюи:
- Да?
- Где ты?
- Пап… я же просила, не звони мне по этому номеру, только в случае… крайне… крайней необходимости…
- Где ты? – повторил Дан.
- Где? – раздалось шуршание и отдаленный голос: - А где мы? А, понятно… - снова более-менее четкие слова: - В двух шагах от твоего банка или где ты там работаешь… в общем, я в баре.
- Жди там, - выключив компьютер, Дан одел пальто, - я сейчас приеду.
- Зачем?
- За тобой.
- Зачем?
- Жди.

Добавлено (28.01.2008, 15:28)
---------------------------------------------
Захлопнув крышку сотового телефона, он вышел из кабинета и, сказав секретарше, что с остальными бумагами разберется завтра, вышел из здания.
Забегаловка, в которой засела его дочь действительно находился чуть ли не в двух шагах. Нужно было всего лишь перейти дорогу и обойти дом.
У стойки бара, сгорбившись и опираясь на неё локтями, сидела Таюя. Перед ней стоял почти пустой высокий бокал. Тяжело вздохнув, Дан подошел к девушке и аккуратно потряс за плечо.
- Пошли домой, - тихо сказал он её на ухо. Она подняла голову и, с трудом сфокусировав взгляд на отце, слегка нахмурилась.
- Не хочу, - её рука потянулась к стакану. Мужчина пронаблюдал, как она опрокинула в себя его содержимое и, взяв её за локоть, заставил встать. – Больно!
- Прости, но тебе пора домой.
- Я не хочу!
- Таюя…
- Что?
- Сколько она здесь сидит? – поняв, что вытянуть из неё ничего не получится, Дан обратился к бармену. Тот задумчиво почесал подбородок и бросил взгляд на часы, висящие неподалеку на стене.
- Примерно с двух-трех часов. Пришла и сразу начала пить мартини. Две бутылки уже выхлебала.
- Понятно, спасибо.
Оставив деньги за выпивку, он вывел активно сопротивляющуюся девушку из заведения и усадил в машину.
- Вы пусти меня!
- Сначала ты объяснишь, почему решила напиться, да еще днем. Я бы еще что-нибудь понял, если бы ты пришла туда только сейчас, в пять, но сейчас только два часа. Объясни мне.
- Мне нечего объяснять, - она сложила руки на груди и упрямо уставилась в тонированное окно.
Они немного помолчали.
- Таюя…
- Чего?
Рыжеволосая бросила на отца слегка раздраженный взгляд.
- Это все из-за Хьюги Неджи, да?
Стрела попала в цель. Таюя побледнела, но замотала головой.
- Он тут не причем!
- Прекрати. Я же вижу все. Вы с ним поссорились?
- Нет!
Её дыхание было неровным, словно она только что очень долго бежала, кулаки сжаты так, что ногти впивались в ладони, глаза плотно закрыты. Так Таюя сидела около трех минут пока, наконец, не расслабилась и не посмотрела на Дана.
- Мы с ним сегодня разговаривали… об этой его сестре… и я поняла… что шансов заставить его забыть её у меня нет совершенно. Конечно, он будет со мной встречаться и все такое, но… больше чем её он меня любить не будет. Папа…
Дан вздрогнул. Она очень редко называла его так. Чаще всего она обходилась немного суровым «отец» или просто без этих слов, упрямо подчеркивая, что между ними нет почти ничего родственного.
- Папа… - Таюя вцепилась в его рукав. По её щекам катились слезы. – Я в отчаянии… неужели я на столько плохая, что меня нельзя полюбить так же, как и её? Если так и есть, почему он тогда не порвет со мной? Зачем мучает меня?
Что сказать? Как ответить? Как утешить? Слова здесь не помогут. Если опровергнуть сказанное, можно дать ей надежду, но не надолго, от этого ей потом будет еще больнее. Что же делать?
Дан обнял девушку, немного рассеянно поглаживая по рыжим волосам. Лучше ничего не говорить.

Молодой темноволосый человек тяжело вздохнул, откинулся на спинку кресла и, сняв очки, усталым жестом потер переносицу.
«Работа, работа, работа… по-моему, в полиции и то её было меньше… - подумал парень, потягиваясь. – Иногда начинает надоедать»
Снова склонившись к своим бумагам, он подпер кулаком подбородок и снова одел очки. Надо было разобрать еще как минимум три отчета.
Неожиданно кто-то, подошедший со спину, обвил руками его шею. Светлые волосы мягко погладили щеку.
- Ну? Как успехи, а? – промурлыкал вошедший, заглядывая в записи.
- Дейдара… я работаю, не мешай, - темноволосый устало отмахнулся. Блондин выпрямился и, оперевшись ладонями о плечи парня, устроил подбородок на его макушке.
- Вы всегда работаете, Итачи-сан… но отдыхать ведь тоже иногда надо, - сказал Дейдара. Учиха Итачи отложил ручку и повернулся к блондину лицом. – О… какие страшные глаза, да…
- Хватит. Я занят.
- Хм… мне нужно уйти, да? - светловолосый сел на соседний стул, положив принесенную с собой небольшую папку на колени. – А если у меня с собой важная информация? Тоже придется удалиться, а?
- Не язви. Что ты принес?

Добавлено (28.01.2008, 15:29)
---------------------------------------------
Дейдара широким жестом извлек несколько листов и протянул один из них.
- В исследовательском центре, что мы спонсируем, было замечено и задержано четверо распространителей наркотиков. Следовательно, то, что мы имеем с ними связь, может выплыть на поверхность и подпортить нам репутацию, да. Орочимару-сан утверждает полную безопасность исследований, но мы не можем быть уверены наверняка… ведь полиция копает, и копает глубоко, ага.
- Понятно.
- Далее… глава центрального полицейского управления, которого назначили примерно месяца три назад. Мы только недавно решили взяться за него всерьез и установить личность, ага. Интересный человек, я вам скажу. Женат на довольно известной модели, она была замешена в деле годовой давности… а, это не интересно, ага. Его самого зовут, - лукавый взгляд темно-синих глаз, - Учиха Саске-сан.
Итачи едва заметно напрягся.
- Дальше.
- Ну и, наконец, инцидент, произошедший примерно неделю назад: авария и гибель пятерых наших девочек, приносящих неплохой доход… к тому же, у двоих оставшихся скоро истечет срок контракта и нам срочно нужны новые кадры, да.
- Ясно, - Учиха вздохнул и снова потер переносицу. – Это все?
- Да, пока все, ага.
Брюнет кивнул, взял протянутые бумаги и, быстро просмотрев, отложил. У него и так дел полно. Он изучит детали позже. Повернувшись обратно к столу, он снова вооружился ручкой, как Дейдара, опять же, совершенно бесшумно, обнял его за шею.
- Итачи… - из голоса пропали наигранно-деловые нотки. – Ты действительно слишком много работаешь, да. Как будто они без тебя не справятся.
- Не справятся, - спокойно ответил Учиха, чувствуя теплое дыхание у своего уха.
- Справятся, - возразил блондин. – Ты слишком много на себя берешь: курировать проституцию, наркотики, теперь собрался и полицейских убирать, а? Не сходи с ума.
- Если послушаешь мою семью, то поймешь, то я уже давно сошел с ума.
Дейдара картинно закатил глаза, а потом, аккуратно сняв очки с Итачи, одним движением расстегнул пуговицы на его пиджаке.
- Уже вечер… забей уже на работу сегодня…
- Рано, - Учиха даже не пытался мешать его действиям. Без очков зрение перестало быть четким и, вместе с ним, голос брюнета утратил некую долю твердости. – Дейдара… прекрати.
- Что прекратить? – блондин обошел кресло и встал напротив Итачи. В синих глазах плескалось веселье. – Я еще ничего не начинал, да…
Он подался вперед, оперевшись ладонью о бедро Итачи, приблизил свое лицо к его лицу и заглянул в черные глаза.
- …но я могу начать в любое время.

Добавлено (28.01.2008, 15:30)
---------------------------------------------
Итачи не сразу попал в мафию. Нет. Талантливый мальчик, гордость родителей, без труда закончил школу с отличием, поступил в академию, учился на полицейского. Отец обещал сыну прекрасное будущее, замечательную карьеру, с его-то талантами. Однако очень скоро все пошло не так, как он планировал.
В академии молодой Учиха познакомился, на взгляд родителей, с довольно сомнительной кампанией. Мать с отцом пытались разорвать все эти связи, однако попытки были тщетны. Очень скоро парень бросил учебу и погрузился с головой в криминальный бизнес. В отличии от многих новичков в этом деле, он прекрасно знал, на что идет, чувствовал хрупкую грань дозволенного и никогда не лез на рожон.
Первым делом, получив деньги, Итачи съехал от родителей. Никакие уговоры и скандалы с их стороны не действовали. В принципе, их можно было понять, но у них остается еще один сын, который, кстати, по примеру старшего брата тоже собирался поступать в академию.
Довольно быстро Учиха сделал собственный бизнес: сначала он предпочел курировать проституцию, но не так, как это делают другие. Он обставил дело с умом: открыл несколько вполне легальных и на законных основаниях точек, ничем не отличающихся от обычных баров-ресторанов, просто со слегка неординарной развлекательной программой. Далее все просто. Очень скоро в кабаре стали съезжаться влиятельные и, главное, богатые, люди, смекнувшие, что это за места. Цель в какой-то мере достигнута. Бизнес идет в гору, проколов еще не было.
С недавнего времени Итачи заинтересовался исследовательским комплексом, хозяином которого являлся один из постоянных клиентов. Когда-то, еще учась в академии и помогая полиции в кое-каких делах, Учиха слышал об этом центре, по этому и решил использовать его в своих целях.

Неожиданно зазвонил телефон. Дейдара разочарованно вздохнул и выпрямился.
- Вот так всегда, да, - хмуро сказал он. Итачи усмехнулся, одел отобранные у блондина очки и взял сотовый.
- Да.
- Итачи-сан, вам звонит…
- Да, я вас узнал. Добрый день… вернее, уже вечер.
- Добрый. Около года назад я обращался к вам с одной деликатнейшей просьбой - устранить одного ненужного мне человека.
- Хм… - Учиха прикрыл глаза и нахмурился, вспоминая. – Да, помню.
- Почему она до сих пор жива?
- Жива? Не может быть. После таких столкновений не выживают.
- Уверены? А вот Хьюга Хината жива и здорова, разве что теперь в инвалидном кресле. Как это понимать?
- В таком случае, мы попытаемся еще раз.
- Очень на вас надеюсь. Я вам еще позвоню.
- До свидания, Дан-сан, - брюнет отложил телефон и помассировал виски. – До чего же я устал…
- Хо… новый заказ? Или обновление старого, а?

Добавлено (28.01.2008, 15:30)
---------------------------------------------
Итачи посмотрел на блондина и неожиданно для себя снова усмехнулся.
С Дейдарой он познакомился два года назад. Прямолинейный, наглый, ироничный парень сразу привлек его внимание. Он имел кое-какие связи в полицейском управлении и мог быть неплохим источником информации. Сначала Учиха привлек его к дела только из-за этого. Но потом стал замечать кое-какие… странности, а именно: косые взгляды в свою сторону, странные намеки в словах, однако предпочитал их игнорировать. И, через пару месяцев после своего появления, блондин не выдержал и на прямую сказал, что Итачи ему нравится и что он не прочь с ним переспать. Шоком для Учихи это не было. Он просто немного удивился. Так удивился, что даже дал на это свое согласие.
С тех пор они, так сказать, встречаются. Свои отношения он не скрывают, да и зачем? Какой смысл? Это и так рано или поздно всплыло бы наружу, зачем тратить лишние силы и время.
- Обновление старого… - Учиха вздохнул. – Устранить Хьюгу Хинату. Передай это, пожалуйста.
- Ладно, - тот пожал плечами. – Когда уйду, опять работать будешь, да?
- Нет. Я действительно устал. Соберу кое-какие бумаги и пойду домой.
- Отлично. И…
Его слова прерва

 
DamiraДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:51 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Саске посмотрел на свою карту. Паж Булав. Что бы это значило?
Через некоторое время зал стал наполняться людьми, игроки обступили столы.
Ино лениво потянулась.
- Не знаю, как вы, а я спать. До завтра.
- Да, кстати, Ино, зайди ко мне завтра утром, - попросил Шикамару. Его карта, Паж Мечей, лежала на стойке бара рядом с ним. – Я тебе отдам кольцо.
- Какое кольцо? – девушка удивленно посмотрела на парня.
- Ты тогда ушла в такой спешке, что даже не попрощалась, - Нара усмехнулся. – Ты кольцо свое оставила. Синее такое, помнишь?
- А… ага, помню. Оно у тебя?
- Да.
- Ладно. Зайду. До завтра.

Часть девятая

- А!!! Убили! ЕГО УБИЛИ!!!
Крик эхом прокатился по широкому коридору, залетев щели под каждой дверью. Чей-то другой крик, топот множества ног. Дверь с номером «3» распахнулась, и в комнату влетело несколько человек и они тут же застыли на месте.
В нескольких шагах от них стояла дрожащая всем телом Ино, а неподалеку от неё, на кровати, раскинув руки в стороны лежал…
- Шикамару! – ахнула Сакура, приложив ладонь к губам.
- Убили… - прошептала Яманако, невидящими глазами глядя на труп парня, и медленно опускаясь на пол. – Его убили…
- Ино! – к ней подскочила Матсури и, бросив взгляд на кровать, обняла подругу за плечи. – Вставай… пошли…
- В чем дело, господа? – через порог переступил светловолосый владелец корабля, держа под руку свою дочь. – Что здесь происходи…
Договорить он не смог, его взгляд упал на мертвого парня. Темные глаза слегка расширились то ли от страха, то ли от ужаса, то ли от простого удивления. Сказать было сложно.
- Орочимару-сан… - медленно и спокойно произнес он, - …вы были врачом, на сколько я помню… пожалуйста, обследуйте тело.
- Что тут обследовать?! – крикнула Сакура, резко повернувшись к Дану. – Вы что, не видите? У него нож в груди! С левой стороны! В сердце!
- Успокойся, - Саске взял её за локоть и притянул к себе. – Обследование необходимо. Не горячись.
- Но… - девушка снова посмотрела на кровать и зажмурилась. – Ладно…
Вошедший вслед за владельцем лайнера Орочимару коротко кивнул:
- Хорошо. Я прошу всех покинуть комнату, кроме тебя, Кабуто.
- Да, Орочимару-сан.

Появление врача ждали в большой комнате, обставленной диванами и креслами, похожую на гостиную. Саске обнимал Сакуру и говорил что-то успокаивающее, Матсури делала то же самое с Ино, Наруто держала за руку Хинату, которая старалась держать себя в руках, Неджи и Таюя просто сидели рядом и смотрели на дверь, а Дан стоял у окна и смотрел на море, волнующееся под порывами шального ветра. Словно ничего не случилось. В комнате отсутствовал только один пассажир, находящийся в этом отсеке – Учиха Итачи. Его отсутствие заметили только Дан и Саске.
Скрипнула дверь. Все встрепенулись и выжидательно посмотрели на темноволосого мужчину, вошедшего в комнату.
- И так… - начал он, опускаясь в кресло и беря в руки небольшой исписанный лист бумаги, протянутый Кабуто. – Смерть наступила в течение четырех-пяти часов утра. Как верно отметила юная леди, - Орочимару выразительно посмотрел на Сакуру, - Нара-сан погиб от одного ножевого ранения точно в сердце. Смерть наступила, скорее всего, быстро, по этому жертва не успела ничего предпринять. Так же, совсем рядом с ней, мы нашли вот это.

Добавлено (28.01.2008, 15:39)
---------------------------------------------
Он положил на низкий столик рядом с его креслом карту рубашкой вниз. На неё было несколько засохших капель крови.
- Возможно, карты Таро – это подпись убийцы. Я советую всем быть предельно осторожными, стараться без особой надобности не выходить из кают и тщательнее запирать двери.
- Что вы имеете в виду? – почти крикнула Матсури, едва не сорвав голос.
- Джирайя-сан очень любезно зарезервировал этот отсек только для VIP-персон, - раздался спокойный голос у дверей. На пороге, оперевшись плечом о косяк, стоял Итачи. – Ни кто из обычных пассажиров не может пробраться сюда.
- Вы хотите сказать… - сдавленно начала Хината.
- Да. Убийца – это кто-то из нас.
Большинство присутствующих переглянулось. Все, кроме самого Итачи, Орочимару и Дана, так и не оторвавшего взгляд от окна.
- Что же… что же делать? – прошептала Сакура, закрыв лицо руками. – Шикамару умер… кто же убил его?
- Ты всерьез думаешь, что убийца сейчас встанет и громогласно заявит, что это сделал он? – язвительно пробормотала Матсури, обнимая Ино.
- Но все равно… что же делать?
- Успокоиться и разойтись по каютам, - медленно произнес Дан, все еще глядя на море. – Я не знаю намерений убийцы и не собираюсь их понимать. Надеюсь, это был единичный случай и больше форс-мажорных обстоятельств не предвидится…
- Форс-мажорных обстоятельств?! – Сакура вскочила и уставилась на светловолосого мужчину. – Да как вы?!.. как у вас язык повернулся такое сказать?! Человек умер, его убил кто-то, находящийся в этой комнате, а вы так спокойно ведете себя…
- А что вы предлагаете сделать, Сакура-сан? – он даже не повернулся к ней лицом, просто перевел взгляд на говорившую. Его темные, уставшие глаза встретились с яростным взглядом ярких и изумрудных. – У вас есть идеи по этому поводу?
- У меня… - девушка запнулась и, все еще хмурясь, опустилась обратно на диван.
- Не важно, чего хочет убийца, - спокойно, и даже с некоторой насмешкой произнес Орочимару, опуская руки на подлокотники. – Мы действительно должны быть предельно осторожны в общении друг с другом. А теперь предлагаю послушаться совета Дана-сана и разойтись.
Присутствующие переглянулись снова. Первым поднялся Саске и, взяв жену за руку, вывел её из комнаты. Следом, чуть помедлив, вышел Наруто, везя с собой кресло Хинаты. За ним потянулись все остальные. Таюя, уже стоя у дверей, оглянулась. В комнату остались только Итачи, Орочимару с Кабуто и Дан.
- Отец…
- Иди. Я подойду позже.
- Хорошо. Не задерживайся, пожалуйста.

Добавлено (28.01.2008, 15:40)
---------------------------------------------
- Что думаете?
Девушки снова собрались вместе, но, на этот раз, в каюте у Сакуры. Саске, сказав, что не будет им мешать, сел в дальний угол с книгой. Судя по наступленым бровям и мрачному взгляду, он пытается отвлечься от мыслей о мертвом бывшем однокласснике.
Вопрос принадлежал Матсури. Он сидела на кровати Сакуры, поджав под себя ноги и выжидательно глядя на остальных.
- О чем? – Хината подняла на неё слегка удивленный взгляд.
- О случившемся, конечно же, - девочка сложила руки на груди и нахмурилась. – Есть какие-нибудь мысли?
- Нет, - Сакура покачала головой и обняла себя за плечи. – Я боюсь…
- Я тоже, - Хината сцепила пальцы в замок. – Вдруг это повторится?
- Будем надеяться, что нет, - пробормотала русоволосая, подтягивая колени к груди и опуская на них подбородок.
- А вообще… мне кажется, что убийца – тот темноволосый тип, - вдруг сказала Учиха.
Все присутствующие, и девушки, и Саске, разом посмотрели на неё. Сакура втянула голову в плечи.
- О котором именно темноволосом ты говоришь? – тихо спросил её муж, откладывая книгу.
- Который тело Шикамару… ну… обследовал.
- Орочимару, значит, - Матсури стукнула кулаком по ладони. – Точно! Я тоже об этом подумала!
- На каком основании ты делаешь этот вывод? – Саске посмотрел на девочку устало-осуждающим взглядом. – У тебя вряд ли есть какие-то доказательства его вины, а без них советую не озвучивать свои подозрения перед широкой публикой.
- А что думаешь ты по этому поводу? – произнесла до сих пор молчавшая Ино.
Учиха сложил руки на груди и хмуро окинул девушек взглядом.
- Ничего нового вам сказать не могу, даже если бы что-нибудь узнал. Они правильно сказали, что убийцей может оказаться кто угодно, по этому я в праве подозревать абсолютно всех, находящихся в этом отсеке. Будем надеяться, что смертей больше не будет. Кстати, как правило, серийные убийцы делятся на два типа: первые это те, что ставят себя выше всего человечества и, дабы показать свое превосходство, оставляют подсказки. Обычно из-за этого их и находят. И второй тип – это люди, которые очень боятся попасться, трясущиеся за свою жизнь и свободу. Причин убивать у них, как правило, множество, и все ужасно глупые, хотя для этого человека они предоставляют очень огромную проблему, которую нужно устранить. Этот тип поймать легче, так как они после первой жертвы начинают делать массу ошибок.
- Ты что, хочешь, что бы поймать преступника, ждать следующих жертв? – тихо спросила Сакура.
- Я хочу, что бы жертв больше не было. Если их не будет до нашего приезда в Америку, то этим делом займется их полиция, а если они продолжатся, то расследовать начну уже я.
Повисло тяжелое молчание. Саске, повертев в руках книгу, встал, убрал её на полку и пошел к двери.
- Я пойду, пройдусь.
- Не надо! - Сакура тут же вскочила. – Вдруг с тобой тоже что-то…
- Первое убийство произошло ночью. Сомневаюсь, что убийца нападет на меня в коридоре при свете дня. Не беспокойся.
Дверь хлопнула о косяк. Розоволосая девушка медленно опустилась обратно на кровать.
- Я за него боюсь, - едва слышно прошептала она, закрывая лицо ладонями. Её тело била нервная дрожь. – И не только за него… за всех боюсь…
- Успокойся, пожалуйста, - Матсури селя рядом и обняла её за плечи. – Не плачь. Будем надеяться, что ни кто больше не умрет.

Саске вышел на палубу. Солнце было еще высоко, но уже не далеко от горизонта, небо приобрело нежно-розоватый оттенок. Парень опустил взгляд на воду, рябившую из-за ветра.
Возможно, это не было заметно со стороны, но произошедшее его сильно подавило. Конечно, с Шикамару они никогда небыли близки как, например, с Наруто, но все равно, его мертвое тело с раскинутыми в разные стороны и вывернутыми руками, грудь, залитая кровью, не покидали из головы. Конечно, Учиха часто видел трупы, проводил поверхностное обследование и поиск улик, но на работе, он готов видеть тела и всегда настроен психологически, а сейчас… слишком неожиданно. Слишком резко.
Саске запустил пальцы в свои темные волосы и закрыл глаза. Кто знал, что все так обернется? Что он столкнется с такими проблемами на отдыхе? Ни кто не знал. Ни кто, кроме самого убийцы.
- Любуемся океаном, Саске-сан? – из раздумий Учиху вывел знакомый, чуть насмешливый голос.

Добавлено (28.01.2008, 15:41)
---------------------------------------------
В паре метров от него, сложив руки на груди, стоял Орочимару. На губах, как и раньше, была усмешка, золотые глаза изучающе рассматривали Учиху.
- Разве вам не стоит быть сейчас в своей каюте, вместе с женой? – продолжил мужчина.
- Не ваше дело, где я должен быть, - спокойно отрезал Саске, отворачиваясь.
- Как грубо. А я ведь ничего плохого вам не сказал, Саске-сан. Ваш брат гораздо вежливее.
Кровь отхлынула от лица при упоминании Итачи. Темноглазый парень стал еще бледнее, чем раньше. Пальцы судорожно сжали поручни, так, что костяшки побелели.
- Откуда вы… - начал он, но Орочимару, по прежнему усмехаясь, перебил:
- Откуда я знаю? Глупый вопрос. Я ведь веду кое-какие очень выгодные для моего исследовательского центра дела с вашим братом. Очень хорошо получается, знаете ли… кстати, на сколько я знаю, вы встретили его здесь впервые за несколько лет, я прав?
Учиха предпочел не отвечать. Постепенно он успокаивался и брал себя в руки. Волна злости и раздражения, окатившая его только что, быстро отступала, оставляя место для более привычного спокойного состояния.
- Будете молчать, Саске-сан? – Орочимару тоже подошел к перилам и положил ан них ладонь. – Ладно, я не настаиваю на ответе. И все же… советую вернуться в каюту. А то мало ли что… вдруг убийца решит найти новую жертву уже сейчас… или уже нашел.
Странный взгляд. От чего-то все внутри Саске похолодело.
«А что, если Сакура оказалась права? Что, если, даже не имея доказательств, она смогла его как-то вычислить? И что значит: «вдруг убийца решил найти новую жертву уже сейчас»? он хочет намекнуть, что…»
Учиха быстро выпрямился, да так, что, казалось, позвоночник вот-вот затрещит.
- Уже уходите? – насмешливое разочарование в голосе Орочимару. – Ну, что ж, до свидания, Саске-сан.
- До свидания.
Рывком открыв дверь, Учиха быстрым шагом направился по коридору, вглядываясь в цифры, выбитые на деревянных поверхностях. Наконец, найдя нужную с номером «2», он вытащил ключ и, от перев замок, вошел в каюту.
Сакура лежала на кровати. Больше никого в помещении не было. Закрыв дверь, Саске включил лампу на тумбочке – кто-то плотно задернул шторы, так что из окна в комнату не проникает ни лучика света, и медленно, с опаской, приблизился к кровати.
- Сакура, - тихо позвал он, медленно опускаясь на край. Сердце билось быстро и тревожно. – Сакура.
Неожиданно, к его облегчению, девушка пошевелилась и, открыв глаза, сонно посмотрела на него.
- Саске?.. хорошо, что ты вернулся. Лучше больше так не уходи, хорошо?
- Хорошо.
«Кажется, твоя догадка может оказаться верной. Но не буду пока торопиться с выводами. Лучше подождать»

-

Добавлено (28.01.2008, 15:41)
---------------------------------------------
Что думаешь? – осторожно спросила Таюя, наливая чай. Неджи подпер подбородок кулаком.
- Ничего пока не думаю. Да и не мое это дело. У нас среди пассажиров есть уже один полицейский. Эта работа как раз для него.
- Да, наверное ты прав, - неуверенно произнесла девушка. – Но мне как-то не по себе. Нет даже мыслей, кто может оказаться убийцей и почему жертвой стал именно этот парень.
- Первой жертвой.
- Что?
- Он стал только первой жертвой.
Рыжеволосая удивленно посмотрела на парня, спокойно пьющего чай.
- Ты хочешь сказать, что…
- Да. Вполне возможно, что будут еще жертвы. Пятьдесят на пятьдесят.
- Но это же ужасно! – Таюя сжала кружку в руках. – Вдруг нас всех перебьют, пока мы будем ехать?
- Если всех перебьют, то убийцу поймают сразу же, так как он останется один. Нет, если на то пошло, то будет по одной жертве в день – это как максимум. По ночам. Больше – слишком опасно. И знаешь, меня немного пугают эти карты, - он кивнул на стол, где лежало две Таро девятка и десятка булав. – Ты знаешь их значения?
- Ну… - рыжеволосая слегка нахмурилась, роясь в памяти. – Твоя – десятка, это, на сколько я помню, обман или хитрость. А моя девятка – способность сопротивляться сильному противнику, на сколько я помню… но это только одни из многих значений.
- Ясно, - Хьюга с явной неприязнью посмотрел на карты и сделал большой глоток чая.
Часть десятая

«До чего же наивны люди. Особенно эти. Их так легко ввести в заблуждение»
Губы кривятся в довольной улыбке. Широкое лезвие ножа ловит случайные блики, словно светясь в темноте. Одна рука, затянутая в перчатку, легко и независимо держит рукоятку, а другая, тоже защищенная тонкой резиной, вытаскивает отмычку. Несколько секунд, щелчок, и дверь приоткрылась. Новая зверская, голодная, жаждущая крови усмешка.
«Это попутает карты всем, кто делал какие-либо догадки, естественно, не правильные, - едва сдерживает смех. – Интересно будет посмотреть на их реакцию, когда они увидят этот труп»
Тихий скрип половиц, пусть и покрытых мягким ковром. Человек на кровати шевельнулся. Это ни чуть не обеспокоило убийцу. Рука, сжимающая оружие, замахнулась.
- Увидимся в Аду.
Хруст ребер под рукой. Такое уже знакомое и даже приятное чувство. Напряжение слуха. Новая усмешка.
Не бьется.

Добавлено (28.01.2008, 15:42)
---------------------------------------------
Луна, распространяя жемчужное сияние, заглядывала в каждое окно, освещая каюты. Саске, слегка поморщившись, открыл глаза. Лунный свет бил ему прямо в лицо и, что бы спастись от него, пришлось сесть.
«Зачем я только шторы раздвинул» - недовольно подумал Учиха, зевая. Все еще ужасно хотелось спать, по этому он, закутавшись в одеяло, снова опустился на подушку и неожиданно замер. Сон как рукой сняло.
Сакуры в каюте не было.

Убедившись, что жертва мертва, убийца, удовлетворенно хмыкнув, выпрямляется и тут же вспоминает кое о чем. На тумбочку опускается небольшой тонкий прямоугольник.
«Вот и все, а теперь нужно по быстрее рвать когти»

Быстро одевшись, Учиха потянул на себя дверь.
«Заперта?»
Минута безвозвратно ушла на поиск ключа. Наконец, отперев замок, Саске быстро вышел в коридор и огляделся. Куда она могла пойти? Налево или на право? На палубу или вглубь отсека?
По телу пробежала нервная дрожь от мысли, что его жена ушла в глубь отсека. С чего её туда потянуло?

Сакура, плотно закрыв за собой дверь, потянулась и пошла по коридору, к своей комнате. Её глаза лихорадочно блестели от страха, она постоянно оглядывалась, словно ожидая нападения со спины в любой момент.
Сложив руки в замок у груди, девушка глубоко вздохнула, стараясь успокоиться, и внушая себе, что ничего не произойдет, что она спокойно доберется до каюты и спокойно ляжет спать дальше.
Однако аутотренинг не помогал, Учиха по-прежнему дрожала и продолжала нервно оглядываться и судорожно сглатывать на каждом повороте.
Еще несколько шагов на подрагивающих ногах, и вот, последний угол. Облегченно воздохнув, Сакура свернула направо и тут же на кого-то натолкнулась. Сердце снова учащенно забилось от ужаса. Девушка сжалась, ожидая пинка, удара, чего угодно. Закрыв голову руками, она упала на колени и зажмурилась.
Неожиданно человек, с которым она столкнулась, взял её под локти и, потянув вверх, заставил встать. Чуть приподняв ресницы, Сакура посмотрела на него и тут же открыла глаза полностью. Это был Саске.
- До чего же я рада, что это ты! – выдохнула она.
- То есть? – хмурое, настороженное выражение его лица немного смутило девушку, но она решила особо не заострять на этом свое внимание.
- Я уже испугалась, что… ну да, не важно.
- Ясно. А теперь ответь, что ты делала здесь посреди ночи? – стараясь быть спокойным, спросил Учиха, продолжая крепко держать жену за локти.
- В туалет ходила, - поморщившись и отведя взгляд, ответила та. – Я не виновата, что он так далеко от нашей каюты находится… отпусти, мне больно!
- Извини. Ладно, пошли спать, поговорим завтра.

Добавлено (28.01.2008, 15:42)
---------------------------------------------
В комнату, наполненную VIP-пассажирами вошел бледный Джирайя, распространяющий резкий запах мятной жвачки, способной перебивать другие «ароматы». Вот и объяснение, где пропадал один из владельцев лайнера: на верхних этажах в компании бутылок и девушек.
- Скажите мне, что это не правда, - попросил он, обращаясь ко всем сразу. – Неужели действительно убили Шикамару?
- Это правда, - спокойно отозвался Дан, сидящий в кресле у стола. Все остальные кучей стояли рядом и беспокойно оглядывались. Из всех людей, путешествующих в этом отсеке, в комнате не было двоих: Орочимару и Кабуто. – И это сделал кто-то из нас. К тому же, произошло кое-что крайне странное.
- Что еще? – мужчина опустился рядом с ним на диван и посмотрел на столик.
- Карты, - коротко ответил за Дана Саске, кивая на гладкую, темную, полированную поверхность. - В комнате каждого из нас оказалось по одной-две карты Таро. Похоже, убийца попросту играет с нами.
- Но как ему или ей удалось забраться в каюты так, что бы ни кто ничего не заметил?!
- Этого мы не знаем. Меня больше интересует, где еще двое пассажиров, - Учиха огляделся, заостряя внимание на отсутствующих. – Ни кто не знает, где они?
- Скорее всего, на палубе, - неуверенно предположил Джирайя. Саске нахмурился и сложил руки на груди, бросив тяжелый взгляд на дверь.
Молчание затянулось.
«Вполне возможно, что Кабуто уже стал жертвой… жертвой кого? Орочимару. Вероятно. Но почему тогда его самого здесь нет?»
- Я пойду схожу за ними, - вызвался Наруто, поднимаясь на ноги.
- Наруто-кун… - начала Хината, но Учиха неожиданно перебил её:
- Думаю, действительно стоит сходить… и проверить.
- Пошли со мной, - попросил Узумаки, глядя в темные глаза.
«Зачем ему это? Поговорить о чем-то без свидетелей?»
- Ладно, идем.
Все проводили их глазами. Сакура поежилась и переглянулась с Хинатой, Ино покрепче стиснула руку Матсури, Дан даже не утрудил себя усилием проследить за уходящими взглядом.

- Ты о чем-то хотел поговорить?
Это напомнило один из вечеров, когда они оба были еще школьниками. Ностальгия? Возможно. Встрече выпускников она и не такая должна быть, однако, как считал Саске, сейчас время не подходит для воспоминаний.

« За окном сгущались сумерки. Он медленно шел по пустому школьному коридору. Что он здесь делает? Зачем пришел, когда уроки уже закончились? Может, все так, как он сказал техничке, пропустившей его на этажи: он всего лишь забыл физкультурную форму в лаборантской, где учитель часто разрешал оставлять вещи? Уборщицы не заходят в эти помещения, потому что это запрещено. Он не знал, почему. Как и не знал то, зачем вообще сюда пришел. Может, по зову сердца? Бред. Какой зов? Какое сердце? Оно уже умерло, завяло, всего неделю назад, вместе с одним человеком. Разве сможет он полюбить кого-то так же сильно, как его? Разве можно привязаться к кому-то так же сильно, как старшему брату? Разве сможет доверять кому-то, как и Итачи? Вряд ли. Однажды завядший цветок больше никогда не расцветет. Это закон этого мира. Это закон Саске. Это был закон Итачи.
Когда он был еще жив.
- …вот почему!

Добавлено (28.01.2008, 15:43)
---------------------------------------------
Учиха замер. Ему показалось, или он слышал голос за дверью класса? Да нет, не может быть. В школе никого, кроме него самого, и уборщиц с охранником на первом этаже нет. Кто же тогда может быть здесь еще?
Подойдя к двери, Саске напряг слух.
- Я знаю, что это вы сделали, так что отдайте по-хорошему! – звонкий мальчишеский голос. Очень знакомый. Даже слишком.
«Узумаки?»
- С чего ты взял? – голос по грубее, скорее всего, это старшеклассник, и, похоже, он не один.
- А не он сейчас у тебя в кармане лежит? – с издевкой спросил Наруто. Судя по незамедлительному грохоту, на него накинулось, по меньшей мере, сразу трое и, образовав кучу малу, они опрокинули как минимум две парты.
- Что здесь происходит? – толкнув дверь, Учиха вошел в аудиторию. Все присутствующие замерли. С Саске никогда не дрались, точнее, теперь не дрались. В младших классах, конечно, были охотники побить темноглазого мальчишку, пользовавшегося популярностью у девушек практически всех возрастов, однако очень редко он уходил с «поля боя» проигравшим. Уже позже, когда ученики его параллели подросли и осознали, на сколько опасно связываться с сыном главы полицейского управления, они отстали от него. Исключение не составляли и те, что были старше.
Картина, открывшаяся перед глазами молодого брюнета, была необычна, если не сказать пугающая: Наруто лежит на полу, на животе, склонив голову, двое старшеклассников выворачивали ему руки, а третий опустил тяжелый ботинок с явно железной подошвой на затылок блондина, вдавливая его лицо в пол.
- Отпустите его.
Голос спокоен и холоден.
- С какой стати, Учиха? – ответил тот, что держал ногу на голове Наруто. – Он сам нарывался, обвинял нас в краже.
- Потому что это правда, - с вызовом ответил Узумаки. Его лицо еще сильнее припечатали к полу. Раздался тихий хруст. Мальчик охнул. Саске сжал кулаки.
- Отпустите его, - повторил он. В голос добавился металл. Черные глаза смотрели с холодным терпением, которое вот-вот должно было закончиться.
Те трое переглянулись, а потом, с явной неохотой, отошли от Наруто. Тот сел, держась левой рукой за кровоточащий нос. Учиха вытащил из кармана платок и отдал однокласснику.
- Держи, - он повернулся к его обидчикам. – У вас есть к нему какие-то определенные претензии?
- Нет, - пробормотал тот, что, скорее всего, самый главный в этой компании.
- Вот и славно. Пошли, Узумаки.
- Стой.
Тот встал и тоже посмотрел на парней.
- Отдайте телефон, - потребовал он. Его голос был невнятен из-за все еще сочившейся из носа крови и уже полностью окровавленного платка, все еще прижатого к лицу. Те переглянулись. – И выверните карманы. Если его у вас действительно нет, то вам нечего бояться.
Те переглянулись, а потом главный зло посмотрел на блондина и, выложив на парту сотовый в темном чехле, выскочил из класса. Его друзья последовали его примеру.
- Что за телефон? – спросил Саске, хотя ему было явно не интересно.
- Дурак, - хмыкнул Наруто и протянул ему находку. – Это же твой, неужели не узнаешь?
- Мой?
«А, ну да… я же сотовый потерял две недели назад»
- Спасибо. У меня это из головы вылетело в связи с… последними событиями. Подожди… значит, ты из-за этого вступил в драку с ними?
Неподдельное удивление в глазах Учихи. Такое не часто можно увидеть.
- Ага. Мы же с тобой за одной партой сидим, и ты для меня вроде как друг. Вот я и решил помочь немного, как другу, - улыбаясь, ответил Узумаки.
- А… спасибо. Пошли в туалет, лицо вымоешь, и я тебе другой платок дам.
Вместе мальчики вышли из школы и дворами отправились домой. Раньше они никогда не ходили вместе, и теперь оказалось, что идти им по пути. Около одного из домов Наруто притормозил.
- Ты здесь живешь? – спросил его Саске, глядя на мнущегося у подъезда Наруто.
- Нет, тут Сакура-чан живет, - ответил мальчишка, явно смущаясь. – Я и подумал… может зайти к ней не на долго…
- Ясно.
- Не пойдешь со мной?
- Нет… мне домой надо.

Добавлено (28.01.2008, 15:43)
---------------------------------------------
«Я больше не смогу вести нормальную жизнь, не смогу привязаться к кому-нибудь. Это уже однозначно. Не стоит даже пытаться»
- Ладно. Удачи тебе.
Наруто сделал шаг в сторону подъезда и тут же замер, явно вспомнив о чем-то.
- Надо бы хоть цветочек ей подарить, - задумчиво протянул он, оглядываясь.
- Не надо срывать цветы, - не оборачиваясь, но и не удаляясь, произнес Саске. – Если сорвешь, то потеряешь нечто очень красивое, а он потеряет свою жизнь надежду на будущее. Человеческий эгоизм должен быть в меру.
Наруто не ответил. Раздался какой-то шорох. Оглянувшись, Учиха увидел, как блондин, пыхтя, карабкается на дерево.
- Ты что делаешь, сумасшедший?! А вдруг упадешь?!
Но Узумаки, не слушая, добрался до ближайшей ветки и, сорвав один цветок, спрыгнул.
- Ты прав, Саске. Если сорвать одинокий цветок, такой, как вон тот, растущий у дороги, то несомненно, это будет верх эгоизма. Но, если сорвать его с дерева, то мы, хоть и отберем частичку его красоты, дадим место для других.
Саске замер и непонимающе посмотрел на одноклассника.
- О чем ты говоришь?
- Деревья – как люди, а цветы – их чувства. Иногда мы теряем наших близких, они погибают или уходят от нас, следовательно, наш цветок срывается или увядает. Но это еще не конец света. На его месте очень скоро вырастет новый, такой же яркий и красивый.
Наруто ослепительно улыбнулся.
- А теперь извини, я пошел к Сакуре-чан! Увидимся завтра!»

«Ты оказался прав. В моем сердце расцвело еще несколько цветов. Их всего два, но я на многое готов ради них»
- Да, хотел, - слова Наруто вывели Учиху из воспоминаний. – Ты же будешь заниматься этим делом?
- В смысле?
- Не включай дурачка! Ты же полицейский, ты должен что-то предпринять! Найти убийцу!
- Боюсь, это не так просто, как кажется на первый взгляд. Все, что я имею в качестве улик – это Таро, а их убийца оставляет явно не для того, что бы облегчить нам жизнь. Мне все еще не достает зацепок.
- Но ведь эти карты для чего-то да нужны! Может, этот псих хочет нам что-то сказать!
- В том то и дело, что псих, - задумчиво протянул Саске. - Он не даст так просто его поймать. Но я, все-таки, попробую что-нибудь понять, исходя из этих карт.
- Можно, я буду тебе помогать? – спросил Узумаки.
Учиха остановился и оглянулся на блондина. Голубые глаза смотрели в темные со всей решимостью, на которую только были способны.
- Извини, Наруто, - мягко ответил Саске, качая головой. – Но я не могу. Я сейчас в сложном положении, и как человек, и как полицейский. Пока нет особых зацепок, я имею право подозревать абсолютно всех, даже тебя и Сакуру. Без обид, ладно, но я хочу разобраться в этом не опасаясь, что удар могут нанести в спину. Без обид, ладно?
- Ладно.
В молчании они добрались до одной комнат. Про себя Учиха отметил, что именно из этой стороны сегодня ночью шла Сакура. Узумаки постучал. Ответа не было.
- Может, его просто нет в комнате? – с надеждой спросил блондин, аккуратно надавливая на ручку. Створка скрипнула, проход открылся. Сглотнув, Наруто оглянулся на Учиху. Тот, кивнув, вошел первым.
Тело, лежащее на кровати, и две карты, белеющие на темной тумбочке, первыми бросились в глаза.
- Позови остальных, - глухо произнес Саске. – У нас новый труп.

Добавлено (28.01.2008, 15:44)
---------------------------------------------
Часть одиннадцатая

Вот теперь уже началась настоящая паника. Всегда спокойный Неджи был очень бледен, Таюя, крепко державшаяся за его рукав, дрожала, Ино была близка к истерике, Матсури и Сакура пытались её успокоить, но попытки были тщетны. Вырвавшись из их рук, девушка подскочила к Дану.
- Прикажите капитану корабля взять на обратный курс! – закричала она. – Вы хотите, что бы еще кто-то умер? Вам мало двух трупов?!
- Боюсь, что толку от этого не будет, - оборвал её мужчина. Не смотря на происшествие и царящую вокруг нервную атмосферу, он сохранял спокойствие.
- Почему?!
- Убийца очень правильно выбрал время. Видите ли, Ино-сан, наш путь длится две недели. Половину пути мы уже преодолели, так что, даже если мы повернем назад, то нам предстоит ехать столько же, сколько до Америки. Я не вижу смысла в развороте.
- Черт возьми! – взвыла блондинка, схватившись за голову. – Если все так и продолжится, мы все умрем! Вы должны что-то сделать!
- Ино, успокойся, пожалуйста! – Матсури повисла у подруги на руке, взывая к её затихшему голосу разума. – Сядь!
Всхлипывая, Яманако кивнула и, приблизившись вместе с девочкой к дивану у стены, опустилась на мягкое сидение. Саске подошел к тумбочке, на которой лежало две карты Таро. Король Монет и Король Мечей. Что бы это значило?
- Кто бы смог провести вскрытие? – ровным голосом спросил Учиха, обращаясь к людям за его спиной.
- Боюсь, это мог сделать только он… хотя, может и Кабуто-сан, но его сейчас здесь нет, - ответил Джирайя.
Все сейчас находились в комнате, которую занимал Орочимару. Он и был новой жертвой убийцы.
«Он не боится нас, этот маньяк. Он просто играет с нами, и теперь убил одного из подозреваемых. Боюсь, что мне это все равно ничего не дает. Одна из призрачных нитей, способной привести меня к убийце, оборвана»
Взяв Таро, Саске вышел из каюты и направился к общему залу, в котором лежали остальные карты, подкинутые к другим пассажирам.
«И так, что мы имеем? – начал он анализ, усаживаясь в кресло перед небольшим круглым столиком. - Убитый Шикамару и одна его карта – Паж Мечей. Далее, Орочимару, Короли Монет и Мечей. Смерть идентична – удар ножа в сердце. Идем дальше, другие: мои карты – Паж Булав, Четверка Чаш; Сакура – Рыцарь Булав, Туз Монет; Ино – Королева Монет, Королева Чаш; Матсури – Решение, Туз Булав; Наруто – Рыцарь Монет, Двойка Монет; Хината – Семерка Мечей, Десятка Мечей; Неджи – Десятка Булав, Колесо Счастья; Таюя-сан – Девятка Булав, Девятка Чаш; Дан – Рыцарь Мечей и Тройка Чаш и Итачи - Император, Первосвященник. Что мне это дает? Ничего. Я Таро никогда не увлекался, так что не смогу понять их значение. Но, возможно, среди пассажиров найдется кто-то, кто знает о них… о чем я вообще думаю? Естественно есть один человек, который разбирается, иначе бы зачем ему раскидываться картами, которые сам не понимает. Вопрос в том, кто же он»
- Ну что? Есть идеи? – в комнату заглянула растрепанная голова Наруто.
- Нет. Ни одной. Я не разбираюсь в них.
- Хм… увы, здесь я бессилен, - блондин рассеянно улыбнулся.
- Ничего. Я как-нибудь сам… додумаюсь.
- Ладно. Но если нужна будет помощь, ты только скажи!
Парень вышел из комнаты. Учиха тяжело вздохнул и откинулся на спинку кресла. Это все его гордость. Несмотря на эти слова, ему действительно нужна посторонняя помощь, хотя бы в разгадке понятия этих карт, но помощи пока просить неоткуда. Он еще не знает, кто смог бы разгадать значение Таро, так что пока стоит проанализировать ситуацию без них.
Серийный убийца, как правило, старается смешаться с толпой и не выдать себя. В принципе, верная техника, но очень часто человек переигрывает и его на этом ловят. Но пока еще ни кто себя не сдал. Разве что Орочимару делал какие-то намеки, однако он уже мертв и убийцей быть ни как не может.

Добавлено (28.01.2008, 15:45)
---------------------------------------------
Очень беспокоило Учиху поведение Сакуры, особенно его подозрения стали сильнее после события вчерашней ночью. И, к тому же, вела она себя сегодня слишком уж спокойно. Не к добру все это.
- Размышляешь? – прошелестел голос над самым ухом.
Вздрогнув, Саске резко повернулся, едва не вывихнув себе шею. Сердце пропустило удар. Парень, не мигая, остекленевшим взглядом смотрел на Итачи, стоявшего за его спиной, опираясь ладонями о спинку кресла.
- Зачем ты пришел? – прошипел Саске, отворачиваясь.
- Не рад мне? Плохо. Я же, все-таки, твой старший брат…
- Ты перестал быть моим старшим братом шесть лет назад, когда сбежал, оставив вместо себя чей-то труп.
- Это была вынужденная мера, - спокойно ответил старший Учиха, опуская на спинку локоть и подпирая кулаком подбородок. – Так было бы лучше для всех: и для тебя, и для меня.
- Лучше? Лучше?!
- Не кричи, дай мне договорить, - его голос, как всегда, оставался спокойным и хладнокровным. – Ты перестал зависеть от меня и, наконец, начал взрослеть, а я смог работать в той среде, которая мне нравилась, и перестать слушать бесконечные скандалы, которые так любили закатывать наши родители. Думаю, после моей… хм… смерти, им стало только легче.
Больше всего Саске хотелось ударить брата. Просто встать и врезать кулаком по лицу, что бы стереть это равнодушное выражение, которое так его бесило. Однако это было бы бесполезно. Итачи очень редко реагировал на внешние раздражители, даже такие грубые.
- Но я пришел не это обсуждать, а по делу.
- По какому? – вяло поинтересовался Саске, не оглядываясь, что бы не видеть холодные, бесстрастные темные глаза.
Учиха-старший наклонился вперед, опираясь руками о подлокотники кресла и кивнул на карты.
- Я могу растолковать тебе их значения, но только по отдельности. Картина явно еще не закончена.
- Не закончена? То есть, будут другие карты?
- Естественно. С каждой жертвой их будет больше. Возможно, что бы понять весь смысл этого, нужно будет дождаться окончания убийств, когда появится уже определенная композиция.
- Ясно. А откуда ты знаешь толкования Таро?
Не смотря на свою злость и ненависть, кипевшую в груди, Саске хотел найти убийцу, и ему меньше всего хотелось подозревать брата.
Даже если его цветок уже завял.
- Учил… кое-кто, - уклончиво ответил Учиха. – От нечего делать.
- Кто? – наседал младший брат, сверля старшего взглядом.
- Дейдара.
«Да, как будто мне это о многом говорит»
- И так. Я начну с лева на право. Паж Мечей означает вежливость и тактичность, качества, присущие человеку, к которому относится эта карты. Король Монет – состоятельность, солидность, Король мечей – советник. Паж Булав - привлекательность, энергия, Четверка Чаш - неуверенность в завтрашнем дне, окончание цепи удач. Рыцарь Булав – щедрость, дружелюбие, Туз Монет – самая лучшая карта среди Младших Арканов Таро, означает стабильность и безопасность.
- Младшие Арканы?
- Да. Скоро ты поймешь. Королева Монет – добросердечность, очарование, Королева Чаш – спокойствие, умеренность. Решение – выбор, Туз Булав – плодотворная энергия. Рыцарь Монет – трудолюбие, практичность, Двойка Монет – взлеты и падения. Семерка Мечей – неопределенность, Десятка Мечей – крушение надежд. Десятка Булав – измена, Колесо Счастья, это карта Старших Арканов, - вечные перемены. Девятка Булав – запас сил, Девятка Чаш – хорошее материальное положение. Рыцарь Мечей – смелость, способность руководить, Тройка Чаш – прибыль. Ну и мои, кажется, карты, все Старшие Арканы: Император – рассудок, отсутствие сомнений в решениях, Первосвященник - сосредоточенность, отсутствие уязвимости. Это все.

Добавлено (28.01.2008, 15:46)
---------------------------------------------
Выпрямившись, Итачи пошел к выходу.
- Подумай, может, тебе это поможет, однако, это лишь одни из многих значений - бросил он на прощание, даже не оглянувшись. Хлопнула дверь. Саске остался в одиночестве, глядя на карты и пытаясь собраться с мыслями.
От чего-то стало холодно. Все внутри него содрогнулось, то л

 
LauraДата: Среда, 06.02.2008, 15:30 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня кучу фанфиков! Если хотите на любую тематику дам
 
ЛайзаДата: Среда, 27.02.2008, 13:35 | Сообщение # 8
Richie Stringini
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 6
Статус: Offline
Laura, давай! А есть что-нибудь про Саске?? biggrin



 
LauraДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:47 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть на северо-западе от Страны Огня деревня ниндзя - Дождя. Когда пять Kаге решили, что кроме как союза ничто не спасет их от преступников из Акацки, пять Деревень отправили лучших ниндзя для переговоров в деревню Дождя, которая временно обрела статус нейтральной территории.
Послами из Деревни Листа стали: один из Саннинов - Джирая, Копирующий-ниндзя Хатаке Какаши, Майто Гай, Нара Шикамару, Хьюга Неджи,Рок Ли и Узумаки Наруто. Пятая Хокаге снабдила их мешком денег, правда, с большой неохотой, аптечкой (мед.ниндзя им не дали, самим нужны) и строгим наговором думать о будущем страны и не отвлекаться на мордобой...
Не успела вся компания пробежать первый километр от границы Страны Огня, как небо разверзлось, и хлынул дождь. Ниндзя, как были в процессе перелета от одной ветки до другой, тут же промокли до нитки.
- Все! Останавливаемся на ночь! - провозгласил Джирая, завидев между елками огни постоялого двора. Ниндзя громко хлюпнули сандалиями в грязь перед входом.
- Что за страна, - проворчал Джирая. - Летом дождь, зимой снег, дороги раздолбаные в грязь, жрать нечего, люди злые, елки задолбали, пропади все пропадом. Значит, план такой: скидываем шмотки в номера, едим по-быстрому, всем спать, кто-то остается на стреме, а мы с Какаши и Гаем срежемся по партии в картишки,- оговорился саннин.- То есть, разведаем обстановку.
Джирая как всегда пожмотничал и взял две двуспальные комнаты на семь человек, поэтому сначала между четырьмя друзьями случилась драка за кровати. Победили Шикамару и Неджи, остальным кроватей не досталось. Потом Рок Ли попытался открыть форточку, чтобы проветрить комнату, в которой воняло так, будто там не первое столетие травили тараканов, и выломал на фиг все окно. Оказалось, что конструкция держалась на бумаге и клее. Пришлось занавешивать дыру, из которой хлестал дождь, Джираевским свитком Кючиосэ но джюцу Ли дали в морду и отправили на крышу отбывать первую смену на дозоре. После того, как Шикамару проверил сортир, выяснилось что а) смыв не работает (что объясняло запах в комнате), б) у умывальника труба слива отсутствует как вид, в) в душе идет либо горячая либо холодная вода, и то в час по чайной ложке, и г) полотенце в шкафу приютило семейство грызунов. На что Наруто оптимистично заметил, что теперь у них есть чем завтракать, поход в туалет можно совместить с тренировкой, благо бежать надо в лес, а душ они примут ночью на крыше. Проникнувшись его оптимизмом, Шикамару впечатал его в стену и пошел искать Джираю, пока Неджи исследовал Бьякуганом подающий признаки жизни матрац, и Наруто вдумчиво слушал, как за картонной стенкой шуршали тараканы и сверху раздавался ритмичный и угрожающий скрип кровати.
А в это время постоялый двор пополнялся посетителями, и внизу в баре начиналась веселая ночь.
Хлюпая сандалиями по грязи, в темноте к зданию подошла промокшая в плесень компания из семерых человек, которые, судя по очертаниям, людей напоминали только по издаваемым осмысленным звукам. В данный момент этими звуками являлся проникновенный мат.
- Это не ночлег. Это дерьмо под зонтиком, - сказал хрипловатый голос из-под обвисшего плаща. - Но если вас не прет встречать утро, глядя в рыло медведю в пещере, командую привал.
- Ненавижу гребанный дождь, - произнесла девушка, клацая зубами. - Ненавижу гребанную Акацки. Ненавижу гребанные миссии...
- Я ведь говорил, нафига было назначать встречу в деревне Дождя, - возразил третий. - Только Орочимару-сама меня не слушал, ведь Орочимару-саме с высокой горки плевать, что мы здесь воспаление легких подхватим, Орочимару-саме главное, чтобы Акацки к чертовой бабушке ухайдокали, змий проклятый, а то что здесь полный отстой он не подумал, он Учихой грезит, да как Коноху положить...

Добавлено (03.03.2008, 19:43)
---------------------------------------------
- Не гони на сенсея, Кабуто, - внушительно ответил ему новый голос. - Иди осмотри территорию и присоединяйся к нам.
- А волшебное слово, Саске-сама?
- А шурикеном по зубам? - огрызнулся Саске.
Спустя некоторое время вернулся Шикамару. Зайдя в комнату, он аккуратно приложил дверь к косяку, чтобы не отвалилась.
- Клоповник какой-то, - проворчал Шикамару.
- А что еще можно ожидать от Джираи?! - откликнулся с кровати Неджи. - Дай угадать, он квасит в баре на деньги честных налогоплательщиков, и поит местных девок, так?
- Блин, ну ты гений, - съязвил тот. - А Какаши сидит с самокруткой и не моргает. Как всегда: шиноби из Деревни Листа курят, шиноби из Деревни Звука поют.
- Шиноби Звука? Что, те самые?! - с отвращением спросил Наруто. - Которые украли Саске?!
- Нет, вроде тех мы замочили еще два года назад.
- А вдруг Орочимару их воскресил? От змея хорошего ждать не приходится, - сказал Неджи. Он крепко запомнил мордобитие с ниндзя Звука, и больше не хотел повторять сей жизненный опыт.
- Другие, говорю! По-видимому, у них тоже миссия в Деревне Дождя. То есть мы вроде как союзники. И что хуже всего... Только что их компания заселилась в соседний номер.
В соседнем номере Саске и трое из его команды сидели на кроватях и вытряхивали из рюкзаков воду. На кроватях они сидели по двум причинам: во-первых, они доказали владельцу ночлежки, размахивая кунаями, что им необходимо по одной на душу, причем за счет заведения; во-вторых, пол был непригоден для использования, потому что его залила вода, сочившаяся с потолка.
- Хреново мне что-то, - пробурчал один ниндзя. Он заточил кунай и положил его под подушку. Кап. – И жрать охота. А в Отогакуре щас ужин, мля. Кабана зажарили, девки поют у костра… Орочимару-сама Запрещенным Техникам учит…
- Иди отведи душу, сбацай на гитаре Кин Цучи. Ей, когда тоска берет, нужно спеть пару блатных песен, и нормаль, - посоветовали ему. - У нас перемирие, забыл?
Кап. Кап. В комнату брассом вплыл Кабуто и доложил:
- Все чисто, только на крыше торчит Рок Ли из Конохи, в баре бухает Джирая с девками, Кин поет пошлые частушки с Гай-сенсеем, в углу сидит обдолбанный Какаши, а по этажу шляется Шикамару. И насколько можно услышать в этом дожде, в пяти минутах отсюда волочат копыта шиноби Песка во главе с семейкой Гаары. И нам дали апартаменты рядом с компанией из Конохи.. А так все хорошо, прекрасный Саске-сама, все хорошо.
- Из Конохи... - нахмурился Саске. Кап. А в это же время...
- Из Звука... - сморщился Наруто, что указывало на напряженный мысленный процесс.
- Не доверяю я этим сволочам, - мрачно прокомментировал Неджи. - Как пить дать, ночью всех перережут...
Неджи не успел закончить мысль, как вдруг Наруто завопил несвоим голосом:
- А ЕСЛИ САСКЕ?!!
И из-за стенки другой страшный голос в тот же миг заорал:
- А ЕСЛИ НАРУТО?!!
Внизу в баре Джирая подавился пивом. Он толкнул локтем в бок соседа.
- Какаши!! Ты это слышал?
- Слыш... - пробормотал тот, не поднимая головы от стойки. - Круто...
- А ты видел?
- Ви..ел... - согласился тот, едва ворочая языком.
- Значит, ниндзя Орочимару уже подошли, - пьяно заключил Джирая и поднял бокал. - Так выпьем же за то, чтобы Орочимару пусто было! Горько, девоньки!!!
Только эросеннин обнял какую-то туземку, как по ночлегу разнеслись дикие крики:
- РАСЕНГАН!!!
- ЧИДОРИ!!!

Добавлено (03.03.2008, 19:44)
---------------------------------------------
Посетители подпрыгнули, бабы завизжали, гостиница вздрогнула всем сооружением, пол зашатался, в воздухе запахло жареным, и у комнат ниндзей Звука и Листа вылетела общая стена.
По обе стороны зияющей дыры, по которой бежали искры, Наруто и Саске бешено рассматривали друг друга. Шикамару и Неджи, отряхнувшись от обломков и отгородившись кроватями, заняли позицию за Наруто с кунаями наголо. Кабуто и трое подручных приняли боевую стойку на кроватях, потому что принимать электрическую ванну на полу никто не хотел.
Кап.
Наруто отметил, что Саске подрос, но кое-что осталось прежним: например, прическа, словно кто-то подложил ему вместо подушки бомбу. Он также носил все черное, и был вооружен до зубов. На лице было написано, что круче только яйца, за что Наруто всегда хотел его прибить. Но не получилось, потому что Саске сбежал. Он решил, что костями ляжет, но уделает давнего соперника до полусмерти.
- САСКЕ!!! ТЫ!!! - зарычал Наруто и кинулся вперед. - ВЕРНИСЬ КО МНЕ!!!
- МЕЧТАЙ ДАЛЬШЕ, ДОБЕ!!! - заорал Саске, выхватывая шурикен и бросаясь на бывшего друга. Но не успели они скрестить оружие, как их растащили по разным кроватями и хорошенько встряхнули.
- Неджи, он кусается! - крикнул Шикамару. Наруто пытался вырваться из его рук. - Неджи, скорее, дай ему тумбочкой по башке!!!
В то же время трое ниндзя скрутили Саске в простыню, и Кабуто полостнул его ладонью по солнечному сплетению, чтобы приостановить поток чакры. Неджи сделал то же самое для Наруто... хотя, признаться, раньше это не помогало.
- Саске - один из нас, даттебаё! - вопил Наруто. - Дайте я выбью всю дурь из его дурной башки!!! Я Сакуре обещал, что верну его!
- Свинья конохская! - орал Саске, плюясь кровью. - Для тех, кто еще не понял, у меня на лбу написано, что я из Деревни Звука! - При этом Наруто задохнулся от возмущения, разглядев щиток с нотой. - И засунь себе эту Сакуру... - Но Саске не успел дать точные указания, потому что Наруто вырвался, залетел в соседнюю комнату и вцепился ему в горло:
- За базар ответишь!!!
Саске лягнул его коленом в живот и отбросил обратно. Доски на полу треснули. Дверь, которую заботливо прислонил к косяку Шикамару, не выдержала и рухнула в коридор. В нужнике ниндзя Звука слышно было, как отвалилась и звянькнула об пол раковина.
- Заставь меня, бибири-кун, - криво усмехнулся потомок клана Учиха. Наруто пошел красными пятнами.
- Хватит! - рявкнул Кабуто. Он грозно указал на стену. - Ты соображаешь, что творишь, Саске-сама! Пока у нас мирная миссия, мы не можем набить морду даже БОМЖАМ из Конохи!!! И это нейтральные воды! - продолжил Кабуто, стоя по колено в упомянутой субстанции, которая медленно начала переливаться в комнату Неджи и Шикамару. - И кстати, хоть шаг за эту стену я считаю нарушением нейтралитета! Я буду жаловаться Орочимару-саме!
- Я поддерживаю! - сказал Шикамару. - Я доложу о твоем поведении Пятой, Наруто. Ни одна СОБАКА из Деревни Звука не должна пострадать! - он злобно усмехнулся.
- Миссия здесь не причем! Это личное! - рявкнул Наруто. - ВЫЙДЕМ!!!
- ВЫЙДЕМ! - рявкнул Саске.
Все дружно обернулись к окну. За окном шел дождь. Дождь шел сильный. На земле образовалась каша из грязи, от порывов ветра переливающая через забор вокруг постоялого двора. Неизвестный ниндзя по пояс в грязи пробирался до входной двери, пока его не настигла волна дождя с крыши, и он исчез под слоем жижи. Ветер оторвал гнилые доски от поросятника, и помои вынесло потоком воды во двор. Свиньи, радостно похрюкивая, выбежали купаться. В комнату через окно спустился Рок Ли, у его ног тут же образовалось небольшое озеро. Наруто нервно сглотнул. Он был согласен и на грязь и на помои, и на свиней, если бы был душ. Но душа не было. Саске думал о том же.

Добавлено (03.03.2008, 19:44)
---------------------------------------------
- В БАР!!! - рявкнул Наруто. - Я покажу тебе "бибири-куна", ттебаё.
- Убью на фиг!!! - предупредил Саске, и оба рванули вон из комнаты.
- Вот и поговорили, - вздохнул Шикамару.
- Ребята, держите их!!! - воскликнул Рок Ли. - Они же камня на камне не оставят, ядрена вошь! Это ж единственный отель в округе!
Ниндзя переглянулись и нехотя выдвинулись в коридор.
Тем временем, внизу в баре…
- Понимаешь, - пьяным голосом объяснял Какаши. - Наруто до сих пор не может себе простить, - он сделал паузу, чтобы оттянуть ворот и отхлебнуть, - что позволил Саске уйти...
- Понимаю! - кивнул Джирая. - Только одного не понимаю - как ты можешь столько пить?!
- А это, - Какаши снова отхлебнул. - В-общем, как-то раз мы с Ёндайме нашли бутылку водки...
Когда двое разъяренных ниндзя появились в баре, народ собрался возле стойки, где квасили Какаши и Джирая, чтобы поглазеть на бесплатный боевик.
- САСКЕеее! - рычал Наруто, хватая стул и крутя его одной рукой над головой в лучших традициях боевых искусств Конохи. - Шоб ты СДОХ!
Саске не впечатлила демонстрация сил Наруто, он зевнул от скуки и сплюнул на пол. Тогда Наруто, примерившись, кинул в него стул. Не попал. Бывший коллега запрыгнул на люстру, которая опасно заскрипела, и повис вниз головой, ощетинившись кунаями. Наруто схватил следующий стул, выставив его перед собой, как щит. Стульев в баре оставалось немало, но переводить казенное имущество рыжему не хотелось, и он перешел к своим запасам. Порывшись в рюкзаке, он вытащил взрывчатку.
- НАРУТО! - грянул глас от барной стойки. - НЕ ЗДЕСЬ!
- Но Джирая-сенсей!..
Когда Наруто отвлекся, Саске кинулся на него с кулаками, но будущий Хокаге быстро среагировал, сложив руки для джюцу:
- Каге-буншин-но-джюцу!!!
В баре стало слишком много Наруто. Саске, пока летел, нескольких пришиб, но клоны дружно бросились на него и придавили к полу. Те, кому не досталось места на куче над Саске, в тесноте исполняли танец победы. Джирая и Какаши успели прихлопнуть по парочке, чтобы не толкались. Несколько досталось и не спеша прибежавшим шиноби Звука и Листа. Дальше этого никто не посмел вмешаться в разборки Наруто и Саске.
Учиха врубил Шаринганы, выкарабкался, весь исцарапанный, порванный и злой, и бегал за копиями с шурикеном и с фамильным Катон-но-джюцу. Копии скалились и обзывались, а иногда превращались к вящему удовольствию зевак в голых девок.
- Усуратонкачи! Добе! Идиот! Хлызда! – ругался Саске, отпрыгивая от девок.
Вскоре его достало бегать и махать кунаями направо и налево. Он укусил свой палец и накорябал кровью Кючиосе но джюцу, вызвав пучок ядовитых змей. Посетители в ужасе шарахнулись прочь, сбив с лестницы Шикамару с компанией.
- Эй! Нечесно, Соска! - Наруто тоже надкусил палец, видя как его клоны погибают в конвульсиях, и приложился к полу, - Кючиосе но джюцу!!!
Бар наводнился жабами. На втором этаже завизжали бабы, оставшиеся поглазеть на темноволосого молодого и красивого шиноби с чупа-чупсом на спине.
- Посмотри, как выросли мои ученики. Уже могут использовать заклинание призыва, - всхлипнул Какаши над стойкой.
Оставшись один на один, Саске, разбежавшись, врезал зазевавшемуся Наруто по морде, но тот обернулся столом.
- Каварини, мля! - выругался Учиха. В это время Наруто нанес удар сверху, который должен был впечатать Саске в пол и оставить там навечно, если бы, к негодованию Наруто, Саске не растекся по досками жижей и сгинул.

Добавлено (03.03.2008, 19:44)
---------------------------------------------
В следующий миг Саске возник за его спиной, и Наруто отпрыгнул к стенке, спружинил от нее ногами и полетел навстречу шиноби Звука.
- Не уйдешь!!! – зарычал Наруто и замахнулся кунаями.
Саске выхватил шурикен и отбил атаку. Наруто по инерции отбросило назад к стойке. Вслед за рыжим полетела волна огня и злобный смешок. Наруто, изловчившись, притормозил, и, ухватившись и опрокинув на себя стол, успел смыться с линии огня, а всю силу атаки приняли на себя полки с бутылками в баре. Какаши сгинул со стойки, словно его и не бывало.
- Атас!!! - Шикамару бросился на пол. Спасая алкоголь, Джирая окатил огонь водой. Вода испарилась, стало жарко и мокро, словно кто-то поддал пару в бане. Шиноби присели, прикрывая головы, чтобы не случился тепловой удар. Неджи ползком добрался до входной двери и выпнул ее наружу. Из гостиницы пошел пар столбом.
Этот пар заметила между елками одна известная компания.
- Туда, - сказал Гаара. Промокшие шиноби Песка пошлепали за командиром.
- Сасссссссссссскее! - рычал Наруто, вытирая пот со лба. Он выставил левую руку в сторону. - Расссссенган.
В противоположном углу вспыхнуло синее пламя.
- Чидори.
- В такие моменты, - сказал Гай, - я с благодарностью вспоминаю Орочимару с его долбанутым барьером, который в принципе неплохое изобретение для тех, кто любит пошвыряться атаками. Кеккай форева!!!
- Парни, - предупреждающе сказал Рок Ли, хватая Неджи за локоть, - Сматываемся на хрен отсюда!
Не успели они сделать шаг, как Гай сгреб всех в охапку и отнес к столу. На одном конце стола стоял Наруто, в отведенной руке которого полыхал стакан с абсентом. На другом конце стола находился Саске, аналогично с горящим стаканом в гордо занесенной руке. Рядом с ним Какаши щелкнул зажигалкой. Противники уставились на стаканы в полном ауте.
- А вот щас. мы устроим настоящее.. с-соревнование! - пьяно заявил Какаши, - Пьем до дна!
Рок Ли перекрестился. У Шикамару и Кабуто отвисла челюсть. В этот момент в баре появилась компания из Деревни Песка.
- Йо, Наруто, - сказал Гаара. - Ё-мое... Саске, сколько лет, сколько зим... - Тут рыжий шиноби вытащил свою флягу и отсалютовал всем, - Отмечаем? За встречу, значит.
У Наруто нервно затряслась рука со стаканом, когда он взглянул на Саске. У того был взгляд загнанной в угол кошки, но он быстро состроил хмурую учиховскую рожу и кивнул будущему Хокаге. Решив, что он не уступит Саске ни за что - даже за весь рамен на свете, - Наруто улыбнулся в тридцать три зуба и осторожно поднес стакан ко рту.
«Плохо дело,» - решил Джирая и поспешил на выручку к ученику.- Наруто! Ну как ты пьешь, КАК ты пьешь?! Ты ж не вино смакуешь! Локоть в сторону! Тверже локоть! Выдох. И одним залпом на счет два!
Этот эросеннин, предатель. У Наруто от одного запаха сводило зубы. Саске тоже не спешил отпивать. Гаара застыл с занесенной флягой и открытым ртом, косясь на всех и не желая показаться невежливым, хотя и умирал от жажды.
- Приготовились! - скомандовал Какаши, покачиваясь. - И раз-два-три - ГОРЬКО!
- Идин-на! - заорал Саске. - КАКОЕ ГОРЬКО? НЕ СВАДЬБА!
Какаши даже бровью не повел:
- Тогда НА ЗДОРОВЬЕ!
Наруто отпрокинул в себя стакан, Саске тоже. В животе стало жарко, в горло словно песок насыпали. Казалось, из ушей пошел пар. Колени прогнулись, комната куда-то поплыла. Стакан выскользнул из пальцев и укатился под табурет. Шиноби ахнули, вертя головами от одного ниндзя к другому. Только Кабуто судорожно рылся в походной аптечке в поисках средства для продувания мозгов у Саске, когда и если тот встанет утром.

Добавлено (03.03.2008, 19:45)
---------------------------------------------
Усилием воли Наруто заставил себя стоять прямо. Напротив, расставив ноги для равновесия, качался Саске со стаканом. В который Какаши заливал водку.
Рок Ли чуть не лишился чувств, когда Джирая поднял стакан, вытер его полой кимоно, поставил на стол, наполнил, а потом посадил за него своего подопечного. Какаши подвинул Саске к табурету и задвинул за стол.
Ниндзя давились, плевались, но жрали водку. За первым стаканом последовал второй, за вторым - третий. Наруто к чести Джираи не отставал и не сдавался. Все присели за стол, затаив дыхание. Рок Ли со своей супер-скоростью только и успевал, что бегать от стойки до стола и подносить горячительное. Сначала был абсент, потом водка, потом у Джираи кончились деньги, и перешли на тухлое местное пиво с привкусом нестиранных носков, но тогда уже никто о вкусе не заботился. Какаши даже платок больше не оттягивал, а пил через ткань.
- Предлагаю устроить дружеский пивной матч –иик- между двумя дружественными деревнями –иик- Листа и Звука!! – провозгласил Какаши. – Победитель… первым вхуя… - Какаши закашлялся под пристальным взглядом Джираи и поправил себя, - даст по морде Акацушникам!!
- Ии?… - Саске оглядел всех пьяными вдупель шаринганами, - Ит… - он попробовал еще раз, - Ит…тач…чи.. отпиз.. зди…
- Да, да, бери его себе с Кисаме вместе, - согласился Гай, сочувственно потрепав Учиху по плечу.
- Итачи – мой! – пьяно возмутился Наруто. – Он Саске –иик- избил и бу.. –ик- будет отвечать –иик- п-ппередо мной! Выпьем-же –иик- за дружбу!
- Идди лллесом! – вскричал Саске по привычке, а рука со стаканом по инерции потянулась чокаться с Наруто.
- Вот видишь, Неджи, - пробормотал Гай соседу, - что алкоголь делает с людьми.
Неджи глубоко задумался над собственной кружкой пива. Алкоголь действительно творил чудеса. Наруто и Саске вон уже ржут каждый в свой стакан, но зато над одной шуткой. Кто-то хлопнул его рукой по спине, и он медленно поднял глаза.
- Стяни у вашего Какаши самокрутку, - шепнул ему какой-то шиноби Звука, - и пошли в соседнюю комнату. Там стриптиз показывают..
- Там же платно! – яростно зашептал, перегнувшись через стол, Канкуро. – И несовершеннолетним нельзя!
- А как же тогда Гаара прошел? – возразил шиноби.
- А ты попробуй его не пустить, - мрачно сказал Канкуро. – Песок всю жизнь жрать будешь..
- Тогда просто попроси у Какаши самокрутку. На всех, - недовольно буркнул его собеседник. Неджи, сам не понимая зачем, поднялся, добрел до Какаши и вытащил у него из нагрудного кармана пачку конохского табака, причем старший нин даже бровью не повел, продолжая пересказывать Джирайе дни бурной молодости со своим шибутным учителем, бывшим учеником саннина, Четвертым Хокаге.
Ниндзя умело свернули косячок, всем по-честному раздали и затянулись.
- Ах, хорошо, - мечтательно улыбнулся сосед Неджи, - Отменный все-таки в Конохе табачок…
- Выращиваем-сь, - ответил глава клана Хьюга, пуская колечко. Знал бы его дядя, что он курит, палкой забил бы до смерти. Хината бы помогала.
Вдруг рядом послышался горький всхлип, и все обернулись ко второму шиноби Звука, который сотрясался в рыданиях и наскоро вытирал нос рукавом.
- Ты че? – испугался Канкуро.
- Домой хочу!!! – завыл шиноби, и Кин бросилась успокаивать его. – Я ж в жизни из Отогакуре никуда не уходиил! Здесь страашно! Т-т-тараканы ползают!
Ему срочно заткнули рот сигаретой, чтобы прояснилось в голове.
- Да ладно, тараканы! – возмутился Рок Ли. – Сами живете в бункере, а еще на приличные отели жалуетесь!

Добавлено (03.03.2008, 19:45)
---------------------------------------------
- Что ты называешь отелем? – пробормотал Шикамару, - Да еще и «приличным»?
- Да ты внутри у Орочимару-сама не был!
- И слава богам! – Рок Ли даже перекрестился, представив себе эту картину. Но шиноби Звука его не слушали, а, перебивая друг друга, расписывали свою Деревню.
- У меня своя комната, своя ванна с евро-ремонтом, телефон, плазменный телевизор и тарелка круче некуда, йо! А еще ДВД-видак…
У шиноби Листа разом отпали челюсти и громко загремели по полу.
- А Орочимару-сама обещал со следующей недели провести выделенку в комнаты и каждому дать ноутбук! Класс! У нас ТАКОЙ офигенный антивирусняк стоит, что любой порносайт загрузить можно и не колышет!
Канкуро чуть не захлебнулся слюнями, услышав подобное.
- А джакузи в бассейне у Орочимару-сама! А какая там баня!!! А массажистки там ваще такие телочки, ууууулет…
- В холле игровые автоматы и рулетка, а по уикэндам, бля, дискач! - влезла Кин, - А по инету можно себе ахрененные шмотки заказать. Денег у Орочи до х@#, платят саннинам ох@#ть сколько, вот он, бля, и бесится, все из города скупает, мать его!
- А видал комнату Саске-сама? Не комната, а пентхауз! Спальни целых две штуки, гостиная, ванная со всеми прибамбасами, агромедный экран на всю стену, кабинет с инетом и библиотекой, личная массажистка, свой повар, врач Кабуто, тренер сам Орочимару-сама, и три служанки. А еще, - шиноби продолжил пьяным шепотом, - Я слышал, к нему каждую ночь приходит гейша…
- Каждую ночь?! – переспросил Рок Ли. Глаза у непьющего шиноби стали вдвое круглее, чем обычно, и он машинально сжал чей-то стакан с пивом. – И что они делают?
- В крестики, блин, нолики, режутся, - съязвил Шикамару. – А красивая гейша? Или опять переодетый Орочимару?
- Нееее, настоящая цыпочка. Какой-то конкурс выиграла. Это вам не ваша Цунаде-баасан.. Орочимару ее притащил откуда-то. Он вечно все тащит. Деньги, драгоценности, оружие всякое, бутылки. Ни одну цацку не пропустит языком. Недавно бомбу притащил в брюхе. Долго Кабуто ругался, извлекая ее…
Канкуро, который исподтишка поглядывал на Кин из Звука, вдруг взял ее руку со стола и, проникновенно ощупывая стройную фигурку девушки глазами, промурлыкал:
- А знаешь, мне кажется мы встречались раньше…
- Канннннкуррррроооо, - прорычала Темари. – Ей же 13 лет, тебя судить будут!
- Отстань! – огрызнулся он. – Любви все возрасты покорны.
Кин румянцево смутилась и кивнула:
- Я на сестру похожа, бля.. Она, бля, в команде с Дзаку была…Ее потом Орочимару-сама принес в жертву на х#@, чтобы воскресить Первого Конохского Хокаге, бля… Кин Цучи-младшая я…
Шикамару сделал офигевшее лицо, что было совсем не свойственно такому лентяю.
- И ты совсем-совсем не хочешь порвать этого подонка за сестру?
- Она же сама попросилась, бля… - совершенно смешавшись, сказала девушка.
- Можно вас угостить чашечкой пива? – галантно предложил Канкуро, поднимаясь из-за стола. Темари нервно дернула его за локоть.
– Иди лесом! – возмутился ее брат. – Сама все ходила,капала мне на мозги своим Шикамару все лето, а теперь «я не такая, я жду трамвая!» - он подхватил девчушку и повел ее к стойке.
- Дети, не забывайте предохраняться! – предупредил шиноби Звука им вслед, – Гондомы у Кабуто в аптечке.
Шикамару натянул пофигисткое лицо и протянул краснеющей от стыда Темари незаконченную сигарету. Потом они незаметно смылись из-за стола. Стало скучновато. Неджи грустно рассматривал свое отражение в стакане пива.
- Не клеится что-то миссия без девчонок, - протянул его сосед.
Тут Рок Ли никогда не пьющий, вдруг лихо опрокинул в себя стакан и встал в позу.
- Так, я шо-то не понял, - начал Рок Ли, слегка заикаясь, - Шо за наезды на Годайме? Шо за гейши? А как же Сакура-чан?!

Добавлено (03.03.2008, 19:46)
---------------------------------------------
На него посмотрели, как на полного психа и решили – нарывается. Шиноби Звука весело поднялись ему навстречу в ожидании хорошей заварушки.
- Это кто здесь на кого наезжает, пучеглазый?!
На том конце стола Джирая протяжно затянул Катюшу, Какаши и Гай подхватили, Наруто пустился в пляс не в ритм и не в такт, зато всем стало весело. Только один Кабуто сидел в ужасе, схватившись руками за голову и покачивался, причитая:
- Связался с малолетками! Ой, угробят меня, ой, Орочимару-сама! Не жить мне на этом свете!
В этом веселье никто не заметил, как на пороге возник неизвестный шиноби. С его соломенной шляпы стекала грязь на черный плащ настолько густо, что трудно было определить рисунок на плаще. Незнакомец злобно смотрел на мир красными глазами.
- Послали в разведку, вашу мать, - пробурчал он себе под нос. – А Дзецу на что?! Как атас, так сразу, Итачи, Итачи! У меня, может, на сегодня запись к парикмахеру и на маникюр!
Тут мимо него пролетел стакан и разбился о стену. Следом пролетел ниндзя Звука. Итачи посмотрел на виновника потасовки в зеленом комбинезоне.
«Рок Ли,» подумал Итачи. «Которому не наливать.»
Он сверился с картотекой ниндзя, оставшейся после Орочимару, когда тот бежал из Акацуки, и продолженной Дзецу. Дзецу, находившийся все время в какой-нибудь засаде, со скуки даже придумал карточную игру по этой картотеке. Он даже пытался научить Итачи и Кисаме как можно побить, скажем, Какаши, скажем, Сакурой, если ей с помощью техники Ино позаимствовать Шаринган и дотонскую технику Третьего Хокаге Конохи, который ее обучит, если к нему применить Нарутовскую Секси но джюцу… Странный этот Дзецу.
В любом случае, Итачи заглянул в картотеку.

Какаши-сан. Очень сильный противник. В левом глазу – Шаринган. Пьян вусмерть, даже второй глаз не открывается.
Джирая-сан. Один из Саннинов, очень опасен. Главная слабость – женщины. В данный момент поет и изображает Катюшу. К нему сейчас лучше не подходить, особенно если ты в платье.
Сабаку но Гаара. Однохвостый демон пустыни. В расстегнутой рубашке с намалеванным губной помадой иероглифом «любовь» на шее и с ярко-розовым лифчиком на горле бутыли за спиной. Печальное зрелище. Просто Собака. Но Гаара.
Узумаки Наруто. Заточенный Девятихвостый Лис. Вернее, Лисица, но это он узнает попозже, когда у него начнет ломаться голос. Пока не трогать. На него впрочем, подуть достаточно, чтобы он оказался на полу. Пьян в стельку.
Учиха Саске. Обладатель Шарингана полной степени. Питомец Орочимару. Младшенький брат Учихи Итачи.
У него дернулась бровь, когда он присмотрелся к «обладателю шарингана», дрожащей рукой отливающему себе и Наруто пиво из стакана Джираи. Итачи не раз приходилось таскать отца из кабака на собственном горбу, но до такого свинства, как Саске сейчас, папаша не доходил. Похоже, Саске снова «мало было ненависти». Итачи злобно сплюнул на землю. Надо опять приниматься за его воспитание.
Ни один ниндзя в данный момент опасности для Акацуки не представлял. Будет чудом, если они вообще смогут добраться до Деревни Дождя. А если и доберутся, то только с целью похмелиться. Секретных планов по уничтожению преступной организации у них явно нет и не появятся на этой неделе, пока не выйдут из запоя. Значит, у Итачи наконец-то будет время подстричься в парикмахерской. Подкрасить ногти, убрать морщинки у глаз, сходить к окулисту, проверить зрение, купить новые линзы… и бусинки…

Добавлено (03.03.2008, 19:46)
---------------------------------------------
Замечтавшись, Итачи не заметил, как об него стукнулся Хьюга Неджи, и оба ниндзя вылетев из двери, приземлились во дворе.
- Извиняй, - галантно извинился Неджи. – Не понял маневра Рок Ли и увернуться от удара в рыло пяткой не успел. А ты кто?
- Хорек в пальто, - мрачно бросил Итачи и поднялся из грязи. Бежать. Положительно бежать. Но сначала – Саске. Саске должен заплатить за все. Саске получит в ухо.
Врубили музыку. Рок Ли что-то доказывал Гай-сенсею, тыча его носом в поломанный табурет. Джирая вскочил уже в который раз и бросился плясать с девками. Какаши рыдал на плече у Саске о своем, о джониновском. Наруто спорил с Саске, что круче – Чидори или Рассенган.
- Это.. ну того… бах! И нету! – говорил Наруто.
- Ну ты это… того?! Хрясь… и нах! – возражал Саске.
- Нееее… х… хрясь… неа… Того! Вот так! И так! Это же… оно! – горячился Наруто.
- Да не этого того… Оно же как? Не так! Опа – и хэзэ! Туды кааааак… а оттуда каааак… и хэ! – убежденно доказывал Саске.
Итачи посмотрел на это и так и сяк, и с Шаринганами и без, все примеряясь, с какого боку зайти к Саске – слева на нем висел Какаши, справа – Наруто. Решил, что надо атаковать в лоб. Чем бы запустить братцу в рыло? Тут его взгляд наткнулся на буянившего Рок Ли. Итачи изловчился и поймал Ли за воротник, и швырнул его в Саске – чтобы тому прилетело это чудо прямо между его бесстыжих Шаринганов. Но в этот момент мозг Саске осознал, сколько алкоголя он принял, и вырубился. Саске пал на стол лицом вниз, и Рок Ли, пролетев над его головой, уткнулся носом в угол и затих. Итачи зло плюнул.
- Да пошли они, - в сердцах сказал он, развернулся и вышел.
Какаши очнулся после того, как Саске громко стукнулся лбом, и впер мутный взгляд на учиховскую блямбу (эмблему) на спине перед собой.
«Обито», подумал Какаши. «Обито, ну разве можно так пить?!»
Прошло несколько минут. Какаши подумал еще раз:
«Не Обито. Обито был по-младше. Кто-то другой. Кто бы это мог быть из клана Учиха?»
Еще через несколько минут ему пришла в голову одна светлая мысль:
«Надо еще выпить.»
Он потянулся к последнему стакану с пивом и только тогда разглядел, что на самом деле это был Саске, который сладко дрых, иногда подрыгивая ногой под столом, словно собираясь куда-то бежать. А на его плече упоенно посапывал Наруто, что-то ворча себе под нос и пуская слюни.
- Саске! Наруто! Не спать, солдаты! – приказал Какаши. – А как же спор!
Кабуто, осторожно вправив себе челюсть после потасовки с Рок Ли, приковылял к Саске и пощупал у него пульс. Какаши с интересом наблюдал за врачом – нащупает или нет? Вдруг зазвонил телефон. Заиграла тема Орочимару из второго ОСТа. Кабуто побледнел и вытащил из кармана сотовый.
- Да, Орочимару-сама?.. Нет, все под контролем, мы остановились на перекур… Саске-кун? Эээ… ушел в кусты, да, - Кабуто поскреб по сотовому ноготком, - Что-то вас плохо слышно, Орочимару-сама. Мы, наверно, не в зоне действия… Перезвоним, когда будем в Деревне Дождя… А, на мыло скинуть АСАП? Фотки тоже? Саске привет? Хорошо, передам. Нет, все пучком… ИМХО Акацушники не следят… Конохский сайт хакнули? Гы, лол. Может, пора завязывать с инетом и вырубаться на ночь? Да я понимаю, что интересно в аське зависать до утра, Орочимару-сама… Что-что вы отпостили на ЖЖ??… Кто кто откомментил? WTF?! Дзеро? Я же говорил, что менять ник надо, а то Цуки из Аки достанут… А, нашли по Шарингану на аватаре, Итачи за копирайтами следит, ясен план... Ага, вам тоже чю.

Добавлено (03.03.2008, 19:47)
---------------------------------------------
Кабуто захлопнул крышку сотки и вытер хладный пот со лба:
- Хорошо, что от компа оторваться не может, а то бы сюда приполз, гад. Ладненько, пойду отнесу этого к унитазу, - с этими словами Кабуто перекинул Саске через плечо и потащил прочь. Какаши окликнул его:
- Наруто тоже забери, будь другом.
Кабуто горько вздохнул, но вынес и Наруто. Наверху он аккуратно сложил их стопочкой на полу в туалете, где было прохладно и очень темно, и отправился на кухню готовить лекарство и прятать от Саске все, чем можно было похмелиться. Также с утра надо было подготовить Учиху к фотосессии для Орочимару, а значит надыбать большое количество тоналки для затушевки синяков под глазами. А еще надо было воскресить остальных членов команды Звука… Дел, как всегда, невпроворот.
«Да,» подумал Какаши, посмотрев на часы и увидев, что уже пять утра, «дорога до Деревни Дождя будет долгой».
Но Какаши оказался в корне неправ. До Деревни Дождя ниндзя вообще не дошли. С утра команда под руководством Джираи, выловив Наруто из нужника ниндзя Звука, побежала похмеляться обратно в Страну Огня… Спустя неделю конохские АНБУ обнаружили их уже в Деревне Тумана. Что касается компании из Песка, то Темари вскоре нашлась в Конохе, а Канкуро в Отогакуре за компьютером Орочимару. До Деревни Дождя добрались лишь Кабуто с Саске, и последний несколько дней провалялся в тамошнем вытрезвителе, а Кабуто – в камере предварительного заключения за драку с каким-то господином в черном плаще с облачками, который мирно направлялся в парикмахерскую. Переговоры не просто сорвались, они вообще не состоялись. Акацушники вздохнули с облегчением и затаились еще на год

 
LionessДата: Четверг, 06.03.2008, 16:49 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 9
Статус: Offline
Laura, ты выложила мой самый любимый фанфик! я его так обожаю!! когда читала ржала до слез и колик в животе!!

Княгиня тьмы... Дитя ночи...
Та, что хочет жить вечно...
Та, что хочет остановить солнце...
Do not forget who and what I am...

Самая страшная физическая боль - ничто по сравнению с болью одиночества...
 
LauraДата: Среда, 12.03.2008, 12:50 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже!!!!!!!!!!!!
 
ЛайзаДата: Пятница, 14.03.2008, 16:51 | Сообщение # 12
Richie Stringini
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Репутация: 6
Статус: Offline
Клевый фанфик!



 
Форум » Творчество » Фанфикшн » Фанфики с Наруто (Это я по всем сайтам бегаю и фанфики скачиваю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024